Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, поскольку периодически возникают проблемы и жалобы со стороны игроков к координатором относительно организации турниров, было решено создать такую тему.  
Думаю, что соощение в данной теме от участников будет легче заметить координаторам и быстрее среагировать на нее.В ней будут фиксироваться жалобы, связанные только с организацией турниров:
  • Рассылка в ПМ уведомлений
  • Своевременное создание тем
  • Сильно затянутый во времени подсчет результатов (по вине координатора)
  • Неправильное написание ников игроков
     
    Прочие рабочие вопросы просьба решать в соответствующих турнирных темах.
    Предложение по проведению турниров просьба размещать в темах по обсуждению турниров.
     
    При жалобе просьба указывать название турнира, тур, краткое описание проблемы.
     
    КООРДИНАТОРАМ ПРОСЬБА РЕГУЛЯРНО ЗАХОДИТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ И ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЖАЛОБЫ!
     
    musikant1

    Цитата:
    Топикстартер=организатор

    нет.
    Либо в теме на любой тур по турнирам указан координатор-организатор (это не во всех турнирах), либо в КАЛЕНДАРЕ ТУРНИРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ указаны в скобках организаторы турниров, либо спросить, например, у меня  
    Что мы имеем:
    Турнир Организатор/координатор    
    Чемпионат РБП (1, 2, 3 лиги)   mc_karov    
    Кубок РБП   Denchik    
    Чемпионат Англии   gautama    
    Чемпионат Португалии OnLine    
    Россия. Первый Дивизион   grisb и PEDKA    
    Российская футбольная премьер-лига Maz    
    Чемпионат Украины Maz    
    Чемпионат Германии Maz    
    Чемпионат Франции alexicus    
    Чемпионат Испании OnLine    
    Чемпионат Голландии VovIK    
    Чемпионат Италии (Серия А) alexei111    
    Отборочный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Финальный турнир ЧМ и ЧЕ (классика и коэффициент) alexicus    
    Чемпионат 5 стран (Англия, Испания, Германия, Франция, Италия) DJMC    
    Хоккей. Суперлига   Maz    
    Хоккейный кубок Ру-борда (ЧМ) Maz    
    Еврохоккейтур Maz    
    НХЛ (временно не проводится) Maz    
    Командный хоккейный турнир ???    
    Теннис Mistake2 и Sidor    
    Биатлон MorSe    
    Формула 1 Maz  

     
     
    Первый пост исправлен (Maz)
     

  • Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 10:53 28-11-2006 | Исправлено: DJMC, 12:14 09-08-2012
    ausy



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблема в том, что коордирдинатору может быть сложно за всем этим следить, ведь посомтрите, один человек одновременно за несколько турниров отвечает, а значит работы ему прибавиться ой как много.
     
    Добавлено:
    Да, согласна, оно удобно..но это сложно для организаторов. Может кто-нибудь на добровольной основе возьмется за это и все вести сам будет, следить за всеми турнирами и таблицами.

    Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 20:56 28-03-2008
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ausy

    Цитата:
    Может кто-нибудь на добровольной основе возьмется за это и все вести сам будет, следить за всеми турнирами и таблицами.

    ну в принципе я могу последить, мне бы только пример показать

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:06 28-03-2008
    ausy



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    Берешь с копируешь окончательную таблицу после тура по каждому из чемпионатов в календаре в свою тему, не создавая новый пост, а исправляя старый, примерно так, как я в РД таблицу в шапке обновняю. Только тут на каждый чемпионат будет свой пост.

    Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 21:13 28-03-2008
    VovIK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    ну в принципе я могу последить, мне бы только пример показать
    Ну что ?
     
    Беремся вдвоем? попробуем?  
     
    Я бы взял на себя свои Голландию, Испанию
    плюс, например, Германию, Украину, Формулу-1 (если Maz занят [а он занят ] и не будет не против)
     
    ну, какие еще - по ходу разберемся  

    ----------
    "Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

    Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 21:20 28-03-2008
    ausy



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребята, есть еще ЧР (причем 2 лиги), есть РБП, хоккей, теннис и т.д....или вы избирательно подходить собираетесь?

    Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 21:23 28-03-2008
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ausy
    Если Maz даст добро попробую на добровольных началах сильно не пинайте если не буду чуть успевать...  
     
    Добавлено:
    ausy

    Цитата:
    Ребята, есть еще ЧР (причем 2 лиги), есть РБП, хоккей, теннис и т.д....или вы избирательно подходить собираетесь?

    Это само собой, только с теннисом проблема будет, лучше и актуальнее сразу смотреть в теме с прогнозом, там играется день через день
     
    Добавлено:
    VovIK
    попробуем конечно только тебе это в ущерб не пойдет? ты вспомни хотя бы прошлые выходные, ты забыл проставиться то ли на 2 то ли на 3 прогноза

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:25 28-03-2008 | Исправлено: musikant1, 21:29 28-03-2008
    VovIK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ausy

    Цитата:
    Ребята, есть еще ЧР (причем 2 лиги), есть РБП, хоккей, теннис и т.д....или вы избирательно подходить собираетесь?
    Избирательно - ни в коем случае.
    я ж просто для примера привел
     
    musikant1

    Цитата:
    только с теннисом проблема будет, лучше и актуальнее сразу смотреть в теме с прогнозом, там играется день через день
    никакой проблемы быть не должно, ведь в тему будут вноситься итоговые результаты тура, а не текучка
     

    Цитата:
    только тебе это в ущерб не пойдет? ты вспомни хотя бы прошлые выходные, ты забыл проставиться то ли на 2 то ли на 3 прогноза
    думаю, что потяну
    а не проставился потому, что изменил своей привычке ставить прогнозы сразу после появления нужной темы. а в конце недели - замотался немного


    ----------
    "Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

    Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 21:54 28-03-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я еще раз спрошу. вы хорошо подумали, надо ли это.
    в чем смысл подобной темы?
    какие плюсы этой темы?
    как обновлять тему, если кто-то по каким-то причинам из обновляющих будет отсутствовать?
    как быстро будет происходить обновление данных? ведь обновление должно быть синхронное для всех тем?

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:15 28-03-2008
    VovIK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz

    Цитата:
    как обновлять тему, если кто-то по каким-то причинам из обновляющих будет отсутствовать?
    вот над этой самой проблемой я тоже задумался  
    Это действительно может быть некоторой проблемой
     

    Цитата:
    как быстро будет происходить обновление данных?
    лично для меня - не есть проблема обновить тему в тот же день, когда появятся подсчеты очередного тура турниров
     
     
    Добавлено:
    Maz

    Цитата:
    в чем смысл подобной темы?
    да фиг его знает, в чём смысл.
    Разве во всем, что мы делаем в жизни - есть смысл ???
     

    вот мысль пришла какая мне:
    может нам для начала просто сделать тему-голосовалку с вопросом "А нужна ли нам тема с текущими результатами турниров?"
     
    пусть желающие проголосуют, выскажутся ...
    а там уже (при позитивном результате) будем думать дальше, как бы сделать получше  

    ----------
    "Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

    Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 22:27 28-03-2008
    PEDKA



    Улыбающийся КС
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz

    Цитата:
    я еще раз спрошу. вы хорошо подумали, надо ли это.

    Может быть со мной многие не согласятся, но я считаю, что нужна тема с итоговыми таблицами за все годы. Один пост — один чемпионат.
    Актуальные таблицы не нужны, т.к. это лишняя трата времени для координатора. Все участники и так знают своё положение по последнему туру.
     
    Посему, предлагаю ту тему переименовать в «итоговые таблицы чемпионатов».

    ----------
    вот такая вот батва ©...
    "Тестирование" это давно уже не помойка.
    "Тестирование" это филиал "Помощи" ©

    Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 23:14 28-03-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    PEDKA
    VovIK
    подобная тема уже существцет сто лет в обед.
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=86&topic=0237
    давно ли там что-то обновлялось? думаю ответ ясен.
    создавать подобную тему нет смысла.
     
    есть тема Результаты всех турниров  
    в которой есть и все победители и ссылки на итоговые таблицы всех чемпионатов.
     
    если в той теме чего-то пока нет, то это из-за неоконченности реформы.
     
    коли уж была поднята эта тема, то я всех координаторов прошу обратить внимание на эту тему и по возможности заполнить шапку результатами своих турниров.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:28 28-03-2008 | Исправлено: Maz, 23:28 28-03-2008
    VovIK



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    н-да...
    если уж за пару лет такая тема не прижилась...
    наверное нету тогда смісла начинать все с начала
     
    пойду я лучше в "Результаты всех турниров" - Испанию надо оформить

    ----------
    "Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

    Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 23:56 28-03-2008
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    как быстро будет происходить обновление данных? ведь обновление должно быть синхронное для всех тем?

    я так раз об этом и говорил, что может так получиться что эти таблицы уже будут неактуальными:

    Цитата:
    сильно не пинайте если не буду чуть успевать...  

    там был бы единственный плюс, это все в одном месте, но далеко не все свежее да я тут подумал, некоторые такие как я например, еще до подсчета в самой теме с прогнозом, уже сам считаю себя и делаю выводы: выиграл - или проиграл, для таких людей актуальность обсуждаемой темы по барабану, это так, а то что сам хотел в этом участвовать, так это на творческих, добровольных началах

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 08:33 29-03-2008 | Исправлено: musikant1, 08:34 29-03-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    не забывайте еще, что в "месяцы пик" - сентябрь-октябрь-ноябрь" пахать пришлось бы каждый день, т.к. есть, например, суперлига, где туры через два дня на третий.
    а вновос сезоне, возможно и каждый второй день.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:45 29-03-2008
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     Поскольку по поводу тем с турнирными результатами проде бы пришли к конценсусу, то хотел бы поднять несколько другой вопрос.
      А именно по поводу выкладки прогнозов доверенными лицами. Сейчас у нас  не принято выкладывать прогнозы соперников до начала матча. Предлагаю отказаться от этой традиции и выкладывать прогнозы до начала. Если прогнозы пришли, то желательно их проверить и выложить. Не думаю, что кто-то уже послав прогноз в последние минуты перед матчем следит за ситуацией и меняет свои прогнозы. В конце концов именно в этом случае по просьбе игрока можно выложить прогнозы и после матча. В этом случае, когда в момент просмотра прогнозы известны, смотреть само соревнование будет интересней.

    Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:45 29-03-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    Если прогнозы пришли, то желательно их проверить и выложить. Не думаю, что кто-то уже послав прогноз в последние минуты перед матчем следит за ситуацией и меняет свои прогнозы.  

    и все же в этом случае мы лишаем права сопреника исправлять свой прогноз до начала матча.
     
    Добавлено:
    я прекрасно понимаю, что выкладывание прогнозов ДО НАЧАЛА повышает интерес.
    Но существет и то, что я написал выше.
     
    Посему, этот момент нужно как-то урегулировать.
     
    Например, при отправке прогноза ДЛ, в тексе сообщения прогнозист должен указать, что не против выкладывания до начала.
     
    если желания соперников совпадут, то почему бы и нет.
     
    мне как координатору, плотно работающему с ДЛ, тоже выкладывание прогнозов до начала гораздо выгоднее, т.к. это элеменатрно убыстряет подсчет.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:55 29-03-2008
    ausy



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov
    Maz
    Соперники теряю право в последний момент все поправить. А такие ситуации возникают часто... Может сегодня в момент подачи прогноза он уверен, что ничего менять не будет и разрещает ДЛ все до начала матча выложить, а за час до матча может изменятся обстоятельства и все поменять захочется, а нельзя уже будет...

    Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 14:21 29-03-2008
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ausy
    я про это и говорил изначально

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:25 29-03-2008
    mc_karov

    Гл. тренер ВФК
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ausy
    Maz
       
    Цитата:
    Соперники теряю право в последний момент все поправить.

        Такое право не теряется.
        Я же говорю
    Цитата:
    Не думаю, что кто-то уже послав прогноз в последние минуты перед матчем следит за ситуацией и меняет свои прогнозы. В конце концов именно в этом случае по просьбе игрока можно выложить прогнозы и после матча.  

        У кого есть желание пусть просит о таком праве. Но лично я будучи доверенным лицом, из несколько десятков прогнозов ни разу не встречался со случаем, когда игрок, послав прогноз ждет, чтобы в последние минуты перед матчем его исправить.  
     
     

    Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 17:41 29-03-2008 | Исправлено: mc_karov, 17:46 29-03-2008
    alexicus



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    mc_karov

    Цитата:
    из несколько десятков прогнозов ни разу не встречался со случаем,

    Это вовсе не исключает случая, когда такое может произойти..
    Полагаю, что эту проблему нужно отдать на откуп самим игрокам - если участник сам укажет в письме, что не против открытия прогнозов до начала матча, то так и следует поступать..

    Всего записей: 10362 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 05:57 30-03-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Книга жалоб и предложений


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru