Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Командный хоккейный турнир

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Командный хоккейный турнир


 
Информация о турнире:

  • Координатор турнира: Maz
  • Подсчет результатов: Maz
  • Все туры
  • Регламент турнира: текущая версия 5.1
  • Турнир начат: февраль 2006 г.
     
    Победители и призеры:

    Сезон (итог. табл) 1 место 2 место 3 место    
    2006 CCCP (Say26, RiDer) Закон Ома (Maz, Harrier) Мохнатые данТисТы (Dentist_spb, Rainm)    
    2007 Закон Ома (Maz, Harrier) CCCP (Say26, RiDer) Лошадиное мясо (Gonzales, mc_karov)    
    2008 МК "Стальные ядра" (alexei111, JERS) Мясной паровоз (Alex179, mc_karov) Закон ОМа (Maz, Harrier)    
    2008-2009 Мясной паровоз (Alex179, mc_karov) Закон ОМа (Maz, Harrier) Уральские волки (PEDKA, grisb)    
    2009/2010 Закон ОМа (Maz, Harrier) Белый шквал (lorka123 - musikant1) Уральские волки (PEDKA, grisb)    
    2010/2011 Body-Check (Mr. KMS - GAD_DND) SUPER OVECHKIN (Sasho1993 - lorka123) Kardan Flyers (358-alexei111)    
    2011/2012 КеDык (serg9762 - Volha) Закон Ома (Maz - Harrier) Kardan Flyers (358-alexei111)    
    2012/13 Закон ОМа (Maz, Harrier) Body-Check (Mr_KMS, GAD_DND) Проект 13 (gautama, messi95)    
    2013/14 ? ? ?  



    Команды, сформированные в прошлых сезонах
     
    Сформированные команды на сезон 2013-2014:
    1. Body-Check (Mr_KMS - GAD_DND)  
    2. Закон ОМа (Maz - Harrier)
    3. Темная лошадка (Narish - lorka123)  
    4. Kardan Flyers (358-alexei111)  
    5. Уральские волки (grisb - PEDKA)
    6. Мясной паровоз (mc_karov - Alex179)
    7. Проект 13 (gautama, messi95)

  • Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 20:56 13-03-2007 | Исправлено: Maz, 20:54 25-11-2013
    grisb



    Пьерлуиджи Шишинский
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    что делать то будем?

    ----------
    Танки грязи не боятся
    Мы команда Чемпион, наше имя Легион
    Оказывается, не могу отличить хлопушки от выстрелов огнестрельного оружия

    Всего записей: 4584 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 09:58 18-11-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    grisb
    переигрывать 5 тур

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:26 18-11-2011
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    на следующий сезон, если доживем, появились идеи, что делать с теми, кто опоздал к началу тура, но явился на тур

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:41 20-12-2011
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    По регламенту турнира хотелось бы уточнить следующее:
    В регламенте турнира указано

    Цитата:
    При равенстве очков места участников определяются по следующим показателям:      
        - по большему количеству побед;  
        - по большему количеству угаданных результатов;  
        - по большему количеству угаданных разниц в счете;  
        - по большему количеству угаданных исходов  
        - по итогу личных встреч;  
        - по большему количеству забитых шайб  
        - по меньшему количеству пропущенных шайб.

    С первым пунктом все понятно, тут не может быть никаких вопросов.
    Первый вопрос касается 2-4 пунктов.
    Идут ли в зачет показатели нападающих, на которых защитник соперника указал домашний бонус?
    Второй вопрос по 5-му пункту. "Итог личных встреч".
    Каким образом подсчитывается итог личных встреч?
    В текущем турнире команды играют между собой аж по три раза, причем дома, в гостях и на нейтралке.
    При равенстве очков в личных встречах учитывается ли разность шайб, количество шайб в гостях и прочее для определения победителя или при равенстве очков сразу вступает в действие 6-й пункт?
     
    В послетуровых шахматках, которые я выкладываю, 2-4 пункты временно исключены, т.к. нет информации. Поэтому все промежуточные шахматки считаются по пунктам 1,5,6,7.
    Отсюда и некоторое расхождение в распределении мест с таблицами Мaz.
    По всей видимости, в таблицах Мaz вторым пунктом при равенстве очков идет либо разница забитых и пропущенных шайб, либо только забитых. Или я ошибаюсь?
     
     

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 03:06 24-12-2011 | Исправлено: Rocky_Raccoon, 03:17 24-12-2011
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хотелось бы всех участников турнира Командный хоккейный турнир 11/12 поздравить с Новым Годом и пожелать успешного выступления в турнире. И, по возможности, не пропускать игры!
    Отдельно, хочу сказать спасибо своему напарнику по команде Bezil777 за надёжную игру!  
    Насколько я понял Bezil777, как и я, впервые принимает участие в этом турнире.
    Координатору турнира Maz спасибо за своевременный подсчет результатов.
    Пока сыграли всего 12 туров из 27-ми, все самое интересное впереди!
    Еще раз, всех соперников по турниру с Новым Годом!  
    Удачных прогнозов, друзья!

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 13:53 31-12-2011 | Исправлено: Rocky_Raccoon, 14:01 31-12-2011
    358



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Всего записей: 4435 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 14:18 31-12-2011
    messi95



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rocky_Raccoon
    спс

    ----------
    mes que un club

    Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 14:41 31-12-2011
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Завтра 5-го января 2012 года стартует 13-й тур.
    Предвижу, что темы для прогнозирования 14-го и последующих туров будут создаваться за 2-3 дня до их начала.  
    Хотя, календарь КХЛ известен до окончания регулярки.  
    Неужели, нельзя создавать темы хотя бы за 8-10 дней?
    6-го января я уезжаю в командировку на 10-14 дней и не знаю, как регулярно мне удастся быть в инете и делать прогнозы.
    По-сему, официально прошу заочно принять мои прогнозы на матчи, на которые я не смогу сделать прогнозы и отправить сборщегу_прогнозов.
    А именно,  
    Первое, все 9 моих прогнозов 3-2 в пользу хозяев.
    Второе, дома я играю нападающим, в гостях - защитником.
    Третье, прошу моих оппонентов в матчах с Белыми Медведями не повторять в точности мои прогнозы более 4-х раз. Чтобы сохранять интригу в матчах.
    Спасибо за понимание ситуации.

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 18:36 04-01-2012 | Исправлено: Rocky_Raccoon, 18:49 04-01-2012
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rocky_Raccoon

    Цитата:
    Неужели, нельзя создавать темы хотя бы за 8-10 дней?  

    При такой постановке вопроса - нет, нельзя.
     

    Цитата:
    Первое, все 9 моих прогнозов 3-2 в пользу хозяев.  
    Второе, дома я играю нападающим, в гостях - защитником.  

    если так поставлен вопрос, пусть напарник твой этим занимается. в ином случае, прогнозы приняты не будут, если они не будут присланы доверенному лицу, у которого ник, кстати, не так, как ты написал, а sborshik_prognozov
     
    И последнее. Если в будущем разговоры будут вестись в таком тоне, то ничего хорошего не выйдет. Учись нормально общаться с людьми, а не "методом оскорблений и наезда". Для начала хотя бы поинтересовался, как можно решить вопрос, в случае отсутствия игрока.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:36 04-01-2012 | Исправлено: Maz, 23:51 04-01-2012
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    Спасибо за ответ.
    Насколько я понял, единственный выход - это сказать своему напарнику по команде свой пароль. И чтобы он за меня сделал прогноз. Это считаешь нормальным? Тогда о какой честной игре может идти речь?
    У меня может так получится, что не смогу сделать прогноз за свою команду в установленный тобой срок. И в тоже время, не хотелось бы, чтоб моя команда играла в пол-состава.  
    У меня с напарником всё решено - я играю дома в нападении,  в гостях - в защите. И он об этом прекрасно знает.

    Цитата:
    "методом оскорблений и наезда"

    Какого наезда, каких оскорблений?  
    Кого я оскорбил и на кого наехал?
    На счет времени создания темы на тур что ли? Это просто факт, не более.
    Тогда, может пояснишь, почему тема для прогнозирования 13-го тура была создана 26 декабря, а это за 10-11 дней до начала тура, а на последующие туры тем нет до сих пор?
    А вот теперь, поинтересуюсь, как можно решить вопрос с тем, как мне сделать прогноз на ближайшие туры, тем которых не существует?
    Может, мне все свои прогнозы матчей КХЛ до 1 февраля 2012 года сборщику_прогнозов выслать?

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 00:20 05-01-2012 | Исправлено: Rocky_Raccoon, 00:26 05-01-2012
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    почему тема для прогнозирования 13-го тура была создана 26 декабря

    потому что этот тур состоится на праздниках, а в праздники кто-то может отсутствовать, уехать, забыть сделать прогноз.
    А 14 тур состоится в обычные дни. А в обычные дни у нас график - тема на тур создается в срок от 5 дней до 2 дней.
     

    Цитата:
    А вот теперь, поинтересуюсь, как можно решить вопрос с тем, как мне сделать прогноз на ближайшие туры, тем которых не существует?  
    Может, мне все свои прогнозы матчей КХЛ до 1 февраля 2012 года сборщику_прогнозов выслать?  

    уже лучше. еще сбавляем накал и спрашиваем еще спокойнее.
     

    Цитата:
    Насколько я понял, единственный выход - это сказать своему напарнику по команде свой пароль. И чтобы он за меня сделал прогноз. Это считаешь нормальным? Тогда о какой честной игре может идти речь?  

    Из любой ситуации может быть выход. мы это уже, в т.ч. в этой теме обсуждали. Выход - без криков и нервов.  
     
     
    Добавлено:
    у нас изначально в прогнозе повелось, что координатор всегда оказывает посильную помошь, когда игрок по тем или иным причинам не может оставить свои прогнозы на тур или несколько туров.
    Для этого нужно предупредить координатора об отсутствии и попросить выложить (и даже оформить) прогноз. Если речь идет об одиночном турнире - тут все просто - присылай прогноз в ПМ координатору или другому игроку с просьбой выложить - и все. дальше помогут.
    Если необходимо точно знать перечень матчей - нужно сообщить координатору об отсутствии. А дальше координатор лио темы создаст, либо форму прогноза пришлет, либо перечень матчей для прогноза.
    Даже если единовременно кто-то другой (игрок собственной команды или еще кто-то, кому доверяешь) пришлет за тебя прогнозы на тур - думаю, ничего страшного не случится. Просто заранее нужно предупредить об отсутствии.


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:41 05-01-2012
    sborschik_prognozov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rocky_Raccoon
    Вы мне должны были прислать досрочно прогнозы на 14 и 15 туры?!
    я их досрочно не видел. Вы их мне присылали или Вам так и не сказали, какие игры будут в 14 и 15 туре?

    Всего записей: 176 | Зарегистр. 15-10-2010 | Отправлено: 22:03 11-01-2012 | Исправлено: sborschik_prognozov, 22:05 11-01-2012
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sborschik_prognozov
    Начнем с того, что я Вам ничего не должен. Ибо, никакого общения с Вами о моих возможных досрочных прогнозах не имел.
    Прогнозы на 14-й тур я прислал вовремя.
    И на 15-й тур тоже будут высланы вовремя.
    А, на сколько досрочными они будут, это моё дело.

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 22:40 11-01-2012 | Исправлено: Rocky_Raccoon, 22:42 11-01-2012
    sborschik_prognozov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rocky_Raccoon
    я был предупрежден о досрочных прогнозах от Вас, поэтому и спрашиваю

    Всего записей: 176 | Зарегистр. 15-10-2010 | Отправлено: 22:45 11-01-2012
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    sborschik_prognozov
    Обязательно ли отмечаться в теме после отправки прогнозов?
    И интересно было бы узнать, с какой целью об этом просят организаторы турнира?

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 17:02 19-01-2012
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rocky_Raccoon
    отмечаться желательно, хоть и не обезательно...
    не знаю точно, но думаю это связано с тем что иногда почта на борде глючит...т.е пм ушло а до координаторов не дошло....потому если ккординатор видит что вы написали что отправили а у него нет, он может повторно попросить вас отправить...
    я отмечаюсь не всегда, как получится но вроде проблемм не было)
     
    Добавлено:
    просто по мне отмечанием вы страхуете в первую очередь себя...
    нет желания, не отмечайтесь))

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:30 19-01-2012
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179
    Спасибо за ответ.
    Не уверен, что в случае, если я напишу "отправил" и при этом мои прогнозы не дойдут до sborschik_prognozov, то он мне своевременно на это укажет. Поэтому, давайте не будем лукавить. Очевидно, что первый период мы, как правило, играем вслепую, т.е. зачастую расклад по парам с прогнозами обнародуется, когда уже прошла треть или половина реальных матчей тура.
    Для себя вижу только один плюс в просьбе отмечаться - знать, проставился мой напарник по команде или нет. И всё! Хотя, это и другим способом можно было бы узнать.
    Поэтому, просьбу отмечаться "отправил" считаю бессмысленной.
    Правильнее было бы сделать "либо отмечаются все, кто проставился (иначе прогнозы не принимаются), либо никто". А так, "хочешь отмечайся, хочешь нет" - просто несерьезно.

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 01:01 21-01-2012 | Исправлено: Rocky_Raccoon, 01:04 21-01-2012
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rocky_Raccoon
    можно ли уточнить, с какой целью интересуетесь - так поговорить, ни о чем, или есть какие то разумные предложения?
     
    чтобы не разводить с Вами ненужных дебатов, отвечу Вам:
    1. отписываться в теме не обязательно. Думаю, что Вы понимаете разницу между "ПРОСЬБА ОТМЕЧАТЬСЯ В ТЕМЕ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПРОГНОЗА" и например, "ПРОГНОЗИСТ ОБЯЗАН ОТМЕЧАТЬСЯ В ТЕМЕ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПРОГНОЗА"
    2. эта просьба к доверенному лицу не имеет никакого отношения.
    3. если Вы хотите, чтобы Вас уведомляли о том, доставлена ли почта или нет, может быть это и можно сделать.
    4. Теперь у меня вопрос - а с чем связан Ваши последние посты: с желанием просто поговорить, потрепать нервы, вызвать срач или хотите предоложить что-то действительно конструктивное?  
    И второй вопрос - что Вы этими разговорами пытаетесь достичь, какие у вас цель, задачи и т.д.
     
    Подведем итоги: отписываться в теме после отправки прогноза не обязательно, это личное право каждого игрока,  
    который хочет минимально помочь в проведении тура.
     
    и да, мы вроде, догоаорились, что Ваши "шахматки" выкладывать после публикации основной таблицы, а не до нее.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:05 21-01-2012
    Rocky_Raccoon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maz
    Интересуюсь с той целью, чтобы понять смысл в некоторых аспектах организации турнира.
    Право, весьма обидно, мой искренний интерес по организации турниров отражается в Вашем мнении по поводу какой-то агрессии с моей стороны.
    Да, мы договаривались выкладывать "шахматки" после Ваших таблиц. Однако, время публикования Ваших таблиц порой уж очень сильно затягивается, вплоть до начала следующего тура. А какой интерес в таблице и шахматке, если они далеко не первой свежести?! Т.е. когда наступил новый тур, а после прошлого еще нет таблицы.
    И вообще, какая разница что раньше опубликовано, таблица или шахматка?
     

    Всего записей: 275 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 20:17 23-01-2012
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Однако, время публикования Ваших таблиц порой уж очень сильно затягивается, вплоть до начала следующего тура

    я их могу выкладывать хоть чразу по окончании тура. но я даю время на то, чтобы найти возможные ошибки в подсчете.

    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:21 23-01-2012
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Командный хоккейный турнир


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru