Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Лига РБП 2021-2022. 2 тур.

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
•  Регламент турнира  •  Расписание  •  .  •


Лига РБП 2021-2022
 
2 тур.
 
10-12 августа 2021 года

 
Координатор турнира: mc_karov
Подсчет результатов: mc_karov



Для того, чтобы оставить свой прогноз, воспользуйтесь шаблоном, представленным ниже. Прогнозы подаются сразу на все 11 матчей.  
 
Будьте внимательны! Неправильно оформленный прогноз при подсчёте учитываться не будет!

 
 
Пары:
  2    тур
bond 007 - Stanislav1989
mc_karov - ar0912
waldi63 - Kaber
Olenenok_N - Maz
redwhiterus - marchella37
fomatalex - Narish
 
 
 
 
 
 
[font=courier new]
nick  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................
[/font]

 
1-10 - Матчи квалификации Лиги Чемпионов
11 - Матч квалификации Лиги Конференций  
В случае сбоя форума прогнозы оставляйте здесь:  
http://rbp.borda.ru/?0-

Всего записей: 9359 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 12:32 06-08-2021
bond_007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[ bond_007]  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................1-1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................1-0
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................0-2
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1-1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................1-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................1-1
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................0-1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................1-2
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................1-2
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1-1
[/ bond_007]

Всего записей: 151 | Зарегистр. 22-08-2018 | Отправлено: 22:58 06-08-2021
Stanislav1989

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Stanislav1989  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................2-1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................0-1
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................3-1
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1-2
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0-1
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-1
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................1-0
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................3-0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-0
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................2-1
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................

Всего записей: 155 | Зарегистр. 13-03-2009 | Отправлено: 23:08 06-08-2021
marchella37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

marchella37  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................1-1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................0-1
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2-0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1-0
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-0
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................2-1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................3-0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-0
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................2-0
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1-0

Всего записей: 1321 | Зарегистр. 06-02-2013 | Отправлено: 11:27 08-08-2021
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Maz
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................1-0
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................1-2
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2-0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................0-1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................1-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-0
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................2-0
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................1-1
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................2-1
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1-1


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37525 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:47 09-08-2021
ar0912



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

ar0912
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................2-1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................1-2
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2-0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1-2
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-0
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................2-0
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2-0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................2-1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................1-1
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................2-1

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 14-11-2010 | Отправлено: 17:12 09-08-2021
Narish



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Narish
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................2-1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................1-2
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................1-0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1-1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-0
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................2-1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2-0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-2
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................1-1
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................0-1

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 08-07-2010 | Отправлено: 20:40 09-08-2021
fomatalex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:

fomatalex
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................2-0
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................0-2
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2-1
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................0-1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0-1
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-0
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................1-0
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2-0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................2-0
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1-0


Всего записей: 3674 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 06:42 10-08-2021
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Kaber  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................1:0
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................0:1
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................1:0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1:1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0:1
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2:0
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................1:0
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2:0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1:1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................1:0
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1:1

Всего записей: 1315 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 10:02 10-08-2021
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

redwhiterus
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ................................ 2:1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ..................................... 1:1
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) ...................................... 2:1
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .................................... 1:2
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ......................................... 1:1
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ..................................... 2:1
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ....................................... 2:1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .................................. 1:1
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ..................................... 2:1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ........................................ 2:1
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ........................................... 2:0


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 9975 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 10:38 10-08-2021 | Исправлено: redwhiterus, 10:38 10-08-2021
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
mc_karov  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................2:1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................1:2
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2:0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................1:1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0:0
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................1:1
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................2:1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2:0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1:1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................2:1
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1:0
 

Всего записей: 9359 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 14:27 10-08-2021
waldi63



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[waldi63]
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................1-0
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................0-2
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2-0
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................0-1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................1-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................2-1
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................2-0
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2-1
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................1-1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................2-0
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) ..............................................1-0  
[/waldi63]

Всего записей: 680 | Зарегистр. 25-10-2017 | Отправлено: 15:56 10-08-2021
Olenenok_N



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
Olenenok_N  
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ................................... 2-1
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................ 0-1
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) ......................................... 1-2
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) ....................................... 0-1
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................ 1-2
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................ 2-1
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) .......................................... 3-1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) ..................................... 1-2
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................ 1-2
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ........................................... 1-0
--------------------  
11. 12.08. 22:00 Партизан (Сер) - Сочи (Рос) .............................................. 1-2

Всего записей: 3167 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 17:09 10-08-2021
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Результаты матчей  
 
01. 10.08. 20:00 Славия Прага (Чех) - Ференцварош (Вен) ...................................1:0  
02. 10.08. 20:00 Шериф (Мол) - Црвена Звезда (Сер) ........................................1:0  
03. 10.08. 20:30 Шахтер Донецк (Укр) - Генк (Бел) .........................................2:1
04. 10.08. 21:00 Лудогорец (Бог) - Олимпиакос (Гре) .......................................2:2  
05. 10.08. 21:00 Мидтьюлланн (Дан) - ПСВ (Нид) ............................................0:1  
06. 10.08. 21:00 Монако (Фра) - Спарта Прага (Чех) ........................................3:1  
07. 10.08. 21:30 Янг Бойз (Шва) - ЧФР Клуж (Рум) ..........................................3:1
08. 10.08. 22:00 Бенфика (Пор) - Спартак Москва (Рос) .....................................2:0
09. 10.08. 22:00 Легия (Пол) - Динамо Загреб (Хор) ........................................0:1
10. 10.08. 22:00 Рейнджерс (Шот) - Мальмё (Шве) ...........................................1:2
 

Всего записей: 9359 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 00:03 11-08-2021 | Исправлено: mc_karov, 00:04 11-08-2021
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Результаты.
bond_007 (2,10)-Stanislav1989 (5) 2:1  
mc_karov (8)-ar0912 (8) 1:1  
waldi63 (1)-Kaber (1,5,8) 1:3  
Olenenok_N (7)-Maz (1) 1:1  
redwhiterus (3)-marchella37  1:0  
fomatalex (3,5,8)-Narish (8) 3:1  

Всего записей: 9359 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 21:52 12-08-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Лига РБП 2021-2022. 2 тур.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2020

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru

Рейтинг.ru