Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Чемпионат мира 2022. Квалификация. 08 тур. 11-12.10.2021

Модерирует : Bunker, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2022. Квалификация. 08 тур. 11-12.10.2021


 
• Участие в турнире свободное, без предварительной записи, начиная с любого тура.
• Участники турнира должны придерживаться правил Честной игры.
• Оставляя прогноз в данной теме, Вы подтверждаете, что знакомы и согласны с регламентом проведения турнира и системой подсчета очков.
• В соответствии с регламентом турнира - неправильно оформленные прогнозы, прогнозы в которых не указан или неправильно указан ник пользователя не учитываются при подсчете.
• Игрок, оставивший свой прогноз, тем самым соглашается на получение уведомления в ПМ о предстоящих турах. Отказаться от уведомлений можно, сообщив об этом координатору в ПМ.
• Система подсчета очков: за точно предсказанный результат: +4 очка; за предсказанную разницу: +2 очка; за предсказанный исход: +1 очко


 
Форма для подачи прогноза:
 
[font=courier new]
[nick]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................
[/nick]
[/font]


Всего записей: 37525 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:15 03-10-2021
bond_007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[ bond_007]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................1-1
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................1-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............1-2
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................2-0
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................1-2
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................1-1
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................1-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........1-2
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............1-2
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-1
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................1-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............2-1
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................1-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................2-0
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................1-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........1-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......1-2
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................1-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................1-2
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................2-1
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................1-1
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-2
[/ bond_007]

Всего записей: 151 | Зарегистр. 22-08-2018 | Отправлено: 14:02 03-10-2021
ar0912



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[ar0912]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................2-1
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................1-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................1-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-0
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............3-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................0-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................1-2
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-0
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................2-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........0-2
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............2-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-2
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............2-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-0
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................2-0
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........1-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......2-0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................2-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................3-0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................1-3
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................2-0
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-1
[/ar0912]


Всего записей: 3226 | Зарегистр. 14-11-2010 | Отправлено: 17:45 04-10-2021
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[F225]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................2-0
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................0-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-0
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............3-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................0-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................0-2
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-0
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................2-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........0-2
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............2-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-2
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............3-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................3-0
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................2-0
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........0-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......2-0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................2-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-3
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................3-0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................1-3
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................2-0
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-1
[/F225]


Всего записей: 4804 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 21:07 08-10-2021
Narish



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Narish]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................1-1
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................0-1
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-1
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............4-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................1-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................1-1
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-0
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................2-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........0-2
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............2-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-0
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............3-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................1-0
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-1
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........1-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......1-1
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................3-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................2-0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................0-1
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................3-1
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-2
[/Narish]

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 08-07-2010 | Отправлено: 22:08 10-10-2021
Arregy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Arregy]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................1-2
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................0-1
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................1-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................1-0
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............5-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................0-1
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................0-0
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-1
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................2-1
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........1-2
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............3-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-1
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-1
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............3-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................1-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................1-1
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-1
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........0-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......1-0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................3-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................2-0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................0-2
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................3-1
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-2
[/Arregy]

Всего записей: 1259 | Зарегистр. 23-03-2007 | Отправлено: 07:56 11-10-2021
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Maz]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................1-2
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................0-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............5-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................0-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................0-1
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-1
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................1-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........0-2
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............3-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................1-2
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............4-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................2-1
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................1-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........1-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......2-1
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................2-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................2-1
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................2-1
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................3-0
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-2
[/Maz]



----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37525 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:18 11-10-2021
Olenenok_N



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
[Olenenok_N]  
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................ 2-0
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ...................... 0-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия ..................... 1-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................ 1-1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ............... 3-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ...................... 1-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия .................... 1-2
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия .................. 2-1
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения .................... 0-1
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........ 1-3
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ............... 2-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................ 2-1
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан ................. 1-2
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург .............. 3-1
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ...................... 2-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ...................... 0-1
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария .................... 0-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия ......... 1-2
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина ....... 2-0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ................... 1-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........ 0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ...................... 1-2
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра ................. 0-1
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия ..................... 3-1
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша ..................... 0-2
[/Olenenok_N]  

Всего записей: 3167 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 10:43 11-10-2021
waldi63



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[waldi63]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................2-1
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................1-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-0
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............4-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................0-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................1-2
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-0
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................1-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........0-3
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............2-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-2
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............3-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................2-0
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........2-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......2-0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................2-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................2-1
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................2-1
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................2-0
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-2  
[/waldi63]

Всего записей: 680 | Зарегистр. 25-10-2017 | Отправлено: 10:44 11-10-2021
marchella37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[marchella37]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................1-0
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................0-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-3
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............4-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................0-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................2-1
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-1
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................2-1
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........1-3
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............1-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-1
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............3-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................1-1
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........1-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......2-0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................3-0
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................2-0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................0-1
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................2-0
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................0-2
[/marchella37]


Всего записей: 1321 | Зарегистр. 06-02-2013 | Отправлено: 11:08 11-10-2021
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 [mc_karov]  
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................ 2:1
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ...................... 0:1
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия ..................... 0:2  
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................ 2:1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ............... 7:0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ...................... 1:1
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия .................... 1:0
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия .................. 2:0
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения .................... 2:0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........ 0:3
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ............... 3:0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................ 0:1
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан ................. 2:0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург .............. 4:0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ...................... 0:0
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ...................... 1:1
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария .................... 0:1
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия ......... 1:1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина ....... 1:0
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ................... 2:1
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........ 0:1
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ...................... 0:0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра ................. 0:2
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия ..................... 2:0
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша ..................... 1:1
 [/mc_karov]  
 
 

Всего записей: 9359 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:59 11-10-2021
Berrows



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

[Berrows]
01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................1-0
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................1-2
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................1-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................3-1
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............6-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................1-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................0-1
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-1
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................3-1
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........1-4
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............1-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................1-1
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................2-0
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............3-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-1
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................1-1
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................1-2
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........1-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......2-1
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................3-1
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-2
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................3-2
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................2-1
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................1-3
[/Berrows]

Всего записей: 1589 | Зарегистр. 07-03-2012 | Отправлено: 15:20 11-10-2021
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

01. Группа H 11.10.2021 19:00 Кипр - Мальта ........................2-2
02. Группа E 11.10.2021 21:45 Эстония - Уэльс ......................0-1
03. Группа E 11.10.2021 21:45 Беларусь - Чехия .....................0-2
04. Группа G 11.10.2021 21:45 Норвегия - Черногория ................2-0
05. Группа G 11.10.2021 21:45 Нидерланды - Гибралтар ...............6-0
06. Группа G 11.10.2021 21:45 Латвия - Турция ......................1-2
07. Группа H 11.10.2021 21:45 Словения - Россия ....................1-2
08. Группа H 11.10.2021 21:45 Хорватия - Словакия ..................2-2
09. Группа J 11.10.2021 21:45 Румыния - Армения ....................1-0
10. Группа J 11.10.2021 21:45 Северная Македония - Германия ........0-4
11. Группа J 11.10.2021 21:45 Исландия - Лихтенштейн ...............4-0
12. Группа D 12.10.2021 17:00 Казахстан - Финляндия ................0-2
13. Группа A 12.10.2021 21:45 Сербия - Азербайджан .................3-1
14. Группа A 12.10.2021 21:45 Португалия - Люксембург ..............5-0
15. Группа B 12.10.2021 21:45 Швеция - Греция ......................2-0
16. Группа B 12.10.2021 21:45 Косово - Грузия ......................1-2
17. Группа C 12.10.2021 21:45 Литва - Швейцария ....................0-4
18. Группа C 12.10.2021 21:45 Болгария - Северная Ирландия .........2-1
19. Группа D 12.10.2021 21:45 Украина - Босния и Герцеговина .......1-1
20. Группа F 12.10.2021 21:45 Израиль - Молдавия ...................2-1
21. Группа F 12.10.2021 21:45 Фарерские острова - Шотландия ........0-1
22. Группа F 12.10.2021 21:45 Дания - Австрия ......................1-0
23. Группа I 12.10.2021 21:45 Сан-Марино - Андорра .................0-3
24. Группа I 12.10.2021 21:45 Англия - Венгрия .....................1-1
25. Группа I 12.10.2021 21:45 Албания - Польша .....................0-1



----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37525 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 06:45 14-10-2021
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Место Игрок Туры Матчи Счёт Разность Исход Всего    
1 mc_karov 8 198 27 22 80 232+27    
2 Maz 8 199 25 19 88 226+28    
3+1 Narish 8 199 23 24 80 220+31    
4-1 Arregy 8 199 22 19 91 217+23    
5+1 ar0912 8 199 18 23 91 209+32    
6-1 marchella37 8 199 21 14 96 208+20    
7+1 waldi63 7 174 15 15 81 171+41    
8-1 Olenenok_N 7 151 14 20 67 163+23    
9 Berrows 4 99 12 20 35 123+28    
10+1 F225 4 99 13 3 46 104+28    
11+1 bond_007 5 125 11 8 43 103+33    
12-2 lorka123 3 74 10 6 33 85    
13 bond_007 2 50 3 5 17 39  

 
Результаты этого тура:
 
Подробнее...

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 37525 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:20 18-10-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Ru.Board Прогноз » Чемпионат мира 2022. Квалификация. 08 тур. 11-12.10.2021


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2020

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru

Рейтинг.ru