Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » МФУ BROTHER DCP-7032R печать на половинках А4 помогите!!!

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kittyanp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу приобрести МФУ BROTHER DCP-7032R у кого есть сей аппарат, помогите пожалуйста, киньте в него не целые листки А4 а половинок штук несколько и отправьте на печать одну букву из блокнота несколько копий листа и посмотрите с какой скоростью будут вылетать готовые листки.... будет ли он задумываться после каждого листка или будет их один за другим заряжать.
Очень нужно....  печатаю только на половинках и обычно все принтеры оч сильно тупят на них... секунд по 10-18 на каждом листке.... очень спасибо тому кто откликнется...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 09-06-2010 | Отправлено: 17:18 09-06-2010
FreeZLO

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Половинки называются А5. Крайне не рекомендую покупать бразер для печати на А5. Одумайтесь пока не позно, как быстро бы он не запечатал.

Всего записей: 1350 | Зарегистр. 29-11-2008 | Отправлено: 12:44 10-06-2010
kittyanp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Знаю, что бразер не самый лучший по качеству аппарат, но пробовал уже разные НР и самсунги они сильно тупят на половинках А4.
   Интересует не А5, а именно половинки А4, не изменяя в настройках формат листа, то есть лист не полной длины в принтер запихнуть... и тут же начинается куча проблем с тормозами. Отпачатает листик, и крутит валы по 10-15 сек, потом следующий так же, итого скорость печати 2 листа в минуту....
   В старых принтерах самсунг мл-1210 и бразер 2040 таких проблем не было, откатали более 150тыс половинок каждый...  
   Вот нужно новый приобрести, МФУшку, и .... косяк.... тормоза....  
Кто знает на чём можно печатать листы не полной длины подскажите.... очень нужно...
   Даже не пытаюсь спрашивать: "кто знает как подправить прошивки на разных аппаратах?", думаю врядли много источников знаний на эту тему... вроде как тайна фирмы е-моё.... )))

Всего записей: 4 | Зарегистр. 09-06-2010 | Отправлено: 13:00 10-06-2010
FreeZLO

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Действительно сложный вопрос. Я тоже имею таких клиентов, и действительно есть проблемы. Но они восновном с картриджем. Завтра с утра посмотрю как самсунг 3117 работает.

Всего записей: 1350 | Зарегистр. 29-11-2008 | Отправлено: 22:35 10-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » МФУ BROTHER DCP-7032R печать на половинках А4 помогите!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru