Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » проблема с usb мышью a4tech xl-747h

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lolorog

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В комплекте с мышкой не было диска с драйверами и Оскаром. С драйверами проблем не было т.к. у меня семерка сразу загрузила их автоматически. Но Оскар то где взять?  
Я уже и качал с их оф.сайта и  с русского сайта производителя. Установил, вроде работает, НО(!!!) там постоянно выбивает ошибку при загрузке макросов на мышку (Уже в самом оскаре) "Ошибка при загрузке". Даже если загружать на мышь не макросы, а стандартные назначения для клавиш мышки (Мышь>>Правая кнопка мыши), все равно вылетает та же ошибка. В меню "Файл" (в Оскаре) выбираю пункт "Просмотреть память" - выбивает ошибку "Ваш текущий шрифт не совпадает ни с одним, представленным в списке". Помогите решить проблему, пожалуйста.  
Или же, у кого есть XL-747H Blue, или же XL-747H (коричневого цвета, мб в этом разница (ну я уже даже и не знаю что думать)) и диск с ПО к ней, пожалуйста, добрые люди, завиртуальте мне его (если кто не знает как это делать , пишите мне , я расскажу) и свяжитесь со мной E-mail: vla8164026@yandex.ru Skype: sashka._,

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-03-2012 | Отправлено: 16:33 17-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » проблема с usb мышью a4tech xl-747h


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru