Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Xerox WorkCentre 6015B не подключается удаленно к Win XP x86

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Serebranka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День добрый всем! Поменяли недавно совсем-совсем старенький HP 3 в 1 на новый Xerox WorCentre 6015B. Все супер, к стационару, где установлена Win 7 x64, подключился безо всяких проблем по USB, мой ноутбук, где такая же ОС, тоже его увидел в общем доступе. Проблемы начались на старом отцовском ноуте, где стоит Win XP SP3 x86. Даже после установки драйверов с прилагающихся дисков, его ноут в упор не видит принтер; ручное прописывание сетевого адреса тоже не помогает. Пробовала установить дрова с сайта производителя - результата также нет. Собсно, с предыдущим HP было ровно также, когда я поставила на стационаре Win 7 - ноут с XP никак не желал работать с удаленным принтером при стандартных дровах с диска; тогда помогла установка общего драйвера HP "на всё". Но я что-то не нашла подобного на сайте Xerox - только по моделям, и это не помогло.
Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь с проблемой.
Заранее благодарю всех.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 05-02-2013 | Отправлено: 13:10 02-04-2013
igor_me

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
его ноут в упор не видит принтер

И при чём тут дрова? Имеется в виду, что не видит как устройство по сети, так? Тогда права доступа надо смотреть на 7-ке в первую очередь (они там хитро как-то настраиваются )... Ноут должен сначала получить к нему доступ по сети, а потом уже, когда ноут начнёт его устанавливать как "удалённый прнтер", подсунуть ему нужные драйверы. Или я не понял вопрос и под "не видит" имелось в виду другое???

Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 19:52 03-04-2013
Serebranka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тогда права доступа надо смотреть на 7-ке в первую очередь (они там хитро как-то настраиваются

Смотрела - с правами все в порядке. Мой ноут-то видит и подключается нормально.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 05-02-2013 | Отправлено: 03:15 04-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Xerox WorkCentre 6015B не подключается удаленно к Win XP x86


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru