Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Проблема сканирования МФУ Canon mf4350d

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Skorohod12345



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если бы все были такие умные как ВЫ!
Я так понимаю решение проблемы Вы не знаете и хотите съехать просто на обучающий материал! Хорошо, спасибо. Буду читать

Всего записей: 185 | Зарегистр. 08-04-2011 | Отправлено: 15:26 12-06-2013
Mishel01

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если бы все были такие умные как ВЫ!  

... то было бы что?

Цитата:
Я так понимаю решение проблемы Вы не знаете

Из ИЗЛОЖЕННОЙ ВАМИ инфы - нет возможности сделать однозначный вывод о причине проблемы. Я не хранилище инфы, я инженер: не имею самоцелью изначально знать все, но имею возможность на основе имеющихся знаний понять новое. Имея комп с вашей семеркой перед собой - вопрос был бы давно решен. У вас же явно видно крайне вялое желание помочь помогающим вам.

Цитата:
хотите съехать просто на обучающий материал!

Я - "хочу съехать"? А вы наглец, уважаемый. Я вам что-то должен? Если вы считаете чтение сопроводительной документации чем-то некошерным - вызовите специально обученных людей, они сразу сделают. И не морочьте головы людям на форуме.

Всего записей: 321 | Зарегистр. 05-05-2013 | Отправлено: 15:37 12-06-2013 | Исправлено: Mishel01, 15:38 12-06-2013
Skorohod12345



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mishel01 Будьте добры, если можно, закроем тему, или поможете решить данную проблему. Чтобы не выяснять отношения...Буду очень благодарен.

Всего записей: 185 | Зарегистр. 08-04-2011 | Отправлено: 16:04 12-06-2013
smallboy63

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос. Победили сканер в 7-ке?
А то мучаюсь с ним же на 8.1
Работает работает, а потом отваливается. Иногда помогает перезагрузка с ретего раза. Иногда приходиться откллючать полностью усройство и перезагружать. А иногда и вообще удалять его и переустанавливать. Правда только сегодня поставил заплатку: "[Windows 32- и 64-разрядная] Исправление для сетевого сканирования, USB-сканирования" от 30.06.2016 Посмотрим как он себя дальше поведет. Т.е. станет хорошо работать или опять глючить

Всего записей: 38 | Зарегистр. 24-04-2013 | Отправлено: 14:59 11-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Проблема сканирования МФУ Canon mf4350d


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru