Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » колонка SVEN PS-40BL - передача аудио по Bluetooth

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

krserv



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите где лучше спросить нужно серьезно разобраться т.к собираюсь сдавать колонку на техническую экспертизу.
 
 
Вот переписка с магазином:
 
 
"Мы разобрались в ситуации вместе с коллегами из магазина, была проведена внутренняя проверка, по итогам которой сообщаем следующее:
 
Вы обратились в магазин  для возврата денежных средств за товар колонка SVEN PS-40BL. С Вами работал сотрудник ........... Она приняла товар на проверку в магазине, были прослушаны музыкальные произведения с английской речью. Дефект в магазине подтвердить  не смогли, предложи сдать товар на Проверку Качества.  
 
 "были прослушаны музыкальные произведения с английской речью. "
- вопрос был не о прослушивании музыки, а о прослушивании обычной Английской речи с аудиокурса по изучению Английского языка, записанного в формате MP3.
 
В настоящее время снимаются технические параметры моих mp3 файлов, и на "Проверку качества" будут предоставлены файлы, с указанными их параметрами. Эти файлы записаны в формате MP3, но не воспроизводятся качественно по Bluetooth, при этом при соединении через кабель на этом же устройстве они воспроизводятся без искажений.
В качестве сравнения я прослушивал эти файлы на другом Bluetooth устройстве, купленном в этом же магазине - Jabra Drive - в нем эти файлы воспроизводятся по Bluetooth без искажений.
При этом это не является дефектом устройства, это является дефектом всех устройств Sven этой модели."
 
Исходя из этой переписки, я хочу снять параметры MP3 файлов, которые воспроизводятся с искажениями, при этом невозможно учить Английский язык, т.к сьедаются предлоги и начальные звуки в воспроизводимых  словах.  Чтобы понять, обоснованна моя претензия или нет? Т.е нет ли проблемы с самими MP3 файлами?

Всего записей: 3728 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 14:06 20-12-2016 | Исправлено: krserv, 14:10 20-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » колонка SVEN PS-40BL - передача аудио по Bluetooth


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru