Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Выбор bluetooth наушников-вкладышей

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (13-04-2017 04:39):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

krosaftcheg

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мучаюсь в выборе беспроводных затычек с хорошим кодеком: AAC и/или Apt-X (например, на чипе CSR8xxx) с ценником до $150 для прослушивания на iphone и/или на телефоне с поддержкой apt-x. Сейчас раздумываю над такими вариантами:
 
1. Jaybird X3 Sport
2. BeatsX
3. NuForce BE6i или NuForce BE Sport
 
Основное требование - качество звука. Сравнивать придется с имеющимися у меня на данный момент Sennheiser CX 300-II Precision. Понятно, что в таком ценовом диапазоне беспроводные наушники вряд ли дотянутся по качеству звука до сеннхайзеров, а тем более проводных, но хочется верить, что кровь ушами не пойдет. Также это однозначно должны быть вкладыши с соответствующей (пусть и пассивной) шумоизоляцией и чтобы не были сильно громоздкими. Также не рассматриваю вариант с нашейной дужкой. Хотя те же Sennheiser в модели MOMENTUM In-Ear Wireless M2 IEBT поступили умно и всю электронную начинку засунули в обод, который висит на шее. Цена, правда, жутко кусается: $230.
 
1. Jaybird X3 приманивает тем, что под iOS и Android имеется приложение с эквалайзером для настройки наушников. Обзорщики (большинство их) сплошь и рядом кричат о прекрасном качестве звучания а производитель хвалится каким-то супер-пупер запатентованным 6-мм драйвером.
 
2. В BeatsX обзорщики обещают качество звучание не такое, как у остальных моделей данного бренда, т.е. хорошее. Сам я, правда, могу судить о их качестве только по чужим отзывам.
 
3. NuForce. Ну, тут наушники как наушники, правда на амазоне плохие отзывы про них. Магнитики зато есть на тыльной стороне динамиков, ровно, как и в Beats.
 
Может есть тут кто, понимающий что такое качество Sennheiser но при этом уже знакомый с беспроводными наушниками на новых чипах CSR от Qualcomm, да к тому же еще и затычками? Может я не в том направлении смотрю? Может кто-нибудь меня вообще отговорит? Прошу совета у сообщества

Всего записей: 84 | Зарегистр. 20-03-2009 | Отправлено: 00:39 13-04-2017 | Исправлено: krosaftcheg, 00:42 13-04-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krosaftcheg
а чем эта тема не угодила?
Выбор беспроводных наушников

Всего записей: 15038 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 00:41 13-04-2017
krosaftcheg

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
угодила. Сразу не нашелся куда лучше всего задать вопрос поэтому создал новый топик

Всего записей: 84 | Зарегистр. 20-03-2009 | Отправлено: 00:43 13-04-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Выбор bluetooth наушников-вкладышей
Akam1 (13-04-2017 04:39):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru