Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Глобальная сходка

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Глобальная сходка
 ОтветГолосаПроценты
6-7 июля3
3.80%
13-14 июля7
8.86%
20-21 июля69
87.34%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 79
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все народ решено.Если делать обсуждения такие как были раньше,то мы так и до второго пришествия не соберемся.
 
Итак конкретная информация: 1)Сходка будет
2) Сходка будет в Москве, точнее под Москвой в Менделеево
3) Дата 20 числа
4) Главный вопрос сейчас это где встречаемся в Москве и все вместе едем туда или все встречаемся уже там? И во сколько?
 


Very important
Варианты заезда в Менделеево  
 
1. Прямой автобус №350м метро Речной вокзал - Менделеево, время в пути 45 мин, стоимость 17 руб. Выйти из метро через любой выход (если народ не договорится кучковаться). Найти длинную очередь на автобус №400 до Зеленограда - любой подскажет. Прямо через дорогу от нее около пивного павильона остановка 350м, расписание на угловом столбе , оно очень простое - весь день через час, .....8-00,9-00...........14-00,15-00,16-00,17-00.....22-00 (последний). Ехать до САМОЙ КОНЕЧНОЙ остановки (а в Менделеево их две).  
Справа у ограды хоккейной коробки буду находиться я (если не договоримся о встрече на Речном вокзале и народ будет заезжать в две группы). Я буду с символикой РУ-борда, в красной кепке и с журналом "Огонек" в руке. Потом все идем в гостиницу.  
Тот, кто приехал отдельно, сильно опоздал и т.п. спрашивает у любого прохожего где гостиница - ул.Институтская,21, идет к администратору, говорит что из РУ-борда и оформляется.Если по времени остальные будут уже на природе то связывается со мной по мобильнику (095)500-2825 (номер прямой поэтому можно звонить от администратора 500-2825).Кстати у меня оплачивается только первая минута входящего звонка и никто меня по деньгам не "обует". Или звонит другому, кто телефон оставил.Сильно опаздывающие могут позвонить еще из Москвы, в том числе из любой телефонной будки.  
 
2. С Ленинградского вокзала любой электричкой до ст.Крюково (стоимость билета не знаю), выйти НАПРАВО на Зеленоградскую площадь. Прямо напротив выхода из подземного перехода - остановка автобуса №33 Крюково - Менделеево (чуть правее моста), ходит 3-4 автобуса в час, время в пути 15 мин, цена 6,5 руб. Рядом же маршрутки до Менделеево - цена 9 руб. Ехать до той же остановки что в первом варианте и действовать так же как написано выше.  
 
3.Вариант с 400-м автобусом с пересадкой в Зеленограде я упоминул с подачи Непа для случая, если все соберутся на Речном в одну кучу и я тоже буду там.  
В одиночку им пользоваться не советую - можно запутаться. Подробно объяснять не буду.  
 
4.Кто едет на своих машинах, такси: ехать по Ленинградскому шоссе.  
 
На карте Менделеево "за кадром" но и так все ясно. Опять же спрсить где гостиница и т.д. Кстати кто-то просил схему Менделеево, но это уж совсем не требуется: у на всего 3 улицы и заблудиться невозможно.  
 
Уполномоченный по проведению сходки mend
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
Всеобщий Сбор!!!!
в 14.30 и в 15.30
согласно пункта №1

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:25 05-06-2002 | Исправлено: Nep, 13:18 15-07-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dg
да опять же не идет.. надо чтоб оттуда быстро домой добартсья мона было..
серебрянный бор..хех подойдет он вроде от речного возкла ане очь далеко?
 
lynx
призывы этажом выше
 

Цитата:
Стреле (#1), либо на Экспрессе (#3).  

 
кхе кхе.. а там что то выше мне показалось было про  

Цитата:
пальцы

 
А что за две недели на купеху в два раза дешевле ломает взять?

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 22:03 23-06-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
он вроде от речного возкла ане очь далеко?  
 
Вообще-то другая ветка метро...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 01:25 24-06-2002
AnitrA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka

Цитата:
вау.... Па....... ты идешь)))))) круто увидимся чмоки  

 
Нет прийти-то я приду Это не вопрос. Другое дело куда и с кем идти Но если ты пойдешь то остается только вопрос о том куда идти  
 
Отдельное спасибо за сайлики приятные в мой адрес Я и не думал что хоть кто меня так уважает Так что спасибо и всяческие расцелуйчики вам посылаю.


Всего записей: 1374 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 03:48 24-06-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кевляне есть?
 
Кто еще билетики не взял ?
 
Добавлено
AnitrA
 
А чего ты мелким шрифтом пишешь?
ТИпа дизайнерское решение?

----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 05:50 24-06-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
 
а мне сказали недалеко.. хм..
 
хехе...короче раз идей нету просто у метро где-нить встретимся а там решим  
хотя еще месяц до сходки.. мож че и придумаем.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 11:03 24-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
хехе...короче раз идей нету просто у метро где-нить встретимся а там решим  
хотя еще месяц до сходки.. мож че и придумаем.
 

я поддерживаю и обоими руками за, да что там обоими, всем телом

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 11:27 24-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya

Цитата:
он вроде от речного возкла ане очь далеко?
 
Действительно недалеко: от "Речного" до "Сокола", а оттуда трамваем прямо до строгинского моста. Я из Зеленограда именно так и езжу.
 
fon Goffman
 
Судя по твоей карте, ты хочешь обойти вокруг лодочной станции и собраться за ней. А там разве есть место?

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 11:36 24-06-2002 | Исправлено: mend, 11:41 24-06-2002
Asonka



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на битце клева ))) а если чуть-чуть отъехать в подмосковье...там такие леса...просто ммм..конфетка =)))

Всего записей: 20 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:16 24-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Asonka
Так может прямо у меня дома собраться? Я как раз в лесу живу.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 12:19 24-06-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mend
Я кстати как раз буду в Зеленограде ночевать
Вместе потом поедем..
ты где там обитаешь?
я уже разузнала  - последняя электричка в 0-30, а автобус в 1-15 с речного.
 
Asonka
не поверишь у нас в Питере (читай карелии) леса еще круче

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 15:22 24-06-2002 | Исправлено: superkatya, 15:24 24-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya
Я живу не в самом Зеленограде, а в окрестностях - в поселке Менделеево (кстати, от этого названия происходит мой ник).
Последний автобус к нам идет из Зеленограда в 23-10 ( а если непосредственно с Речного - то еще раньше). Поэтому если я буду на сходке то скорее всего останусь ночевать в Москве у друзей.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 15:33 24-06-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давно не был в этом топике.. сессия понимашь. Отвечу по порядку.
 
 
PrincesskaMarishka

Цитата:
Но я обязательно постараюсь и буду

Очень надеюсь что будешь..

Цитата:
Я приеду, и не дождетесь от меня избавиться

Наш человек!
 
Shurik

Цитата:
короче, не этим летом.  ничего не поделаешь, у меня фиговое финансовое положение.  

Билеты стоят не так уж дорого, в Москве деньги не нужны (тебе конкретно, остальные пусть берут побольше, а тебя мы можем угостить... это нам даже приятно будет). Вобщем приезжай, на денёк (работа от этого не убежит), будем рады... пополнишь строй модераторского присутствия... а то там на сходке такой флейм начнётся - мы не справимся Нужен такой покоритель флейма и супермодератор как ты... Ну а если всё же не сможешь - не расстраивайся.. меньше голова утром болеть будет.. а фотки ты увидишь.. а может и мувики, если у кого будет цифр. видеокамера.
 
kotorogo_ne_pret

Цитата:
в царицынском парке!!!!!!!!!
часов в 16-17

Поздно

Цитата:
1) можно расположиться на травке (при свободных скамейках на скамейках)

Скамеек явно на всех не хватит, а травка - не наш выбор

Цитата:
2) рядом лес (проблем с wc не буит =)

Когда >60 человек - будет.. бывал я у вас и в Орехово.. не такой уж и суперлес

Цитата:
3) есть достопримечательности (дворецъ)

Красота... жаль никак не отремонтируют

Цитата:
4) есть озеро =)

Опасно... во-первых, купаться там запрещено, во-вторых, по пьяни всё равно кто-нить полезет (я например обожаю экстремально купаться) и есть шанс утонуть

Цитата:
5) народ не гуляет толпами

Ну разве что иногда пробежит толпа эльфов, а за най приблизительно такая же толпа орков и протопает гигантский тролль (толкинисты насколько я знаю там теперь тусуются)

Цитата:
6) почти нет ментофф (но глушить внаглую водяру если видят не разрешают)

Вот вот... а в обычном лесу их не то что почти нет, их вообще нет!

Цитата:
7) идти 8-10 мин от метро

Чуть больше

Цитата:
8) короче неоднократно проверенное и облюбованное место
кто за?

Короче я против. Почему - см. выше.

Цитата:
могу нарисоавть карту

Имхо не стоит

Цитата:
Добавлено
9) ОСТОРОЖНО! тусуюцца irc'шники =))))

Ответ: "народ не гуляет толпами"

Цитата:
а так же предлагаю всем желающим скинуть номера своих мобил, что бы в случае чего без проблем перезвякиваться (только у меня нету)

А вот это дело! Причём писать по форме: Телефон, Имя, Ник и статус на форуме, сеть предоставляющая услуги (ну там МТС или Мегафон, чтобы знать наверняка, может их мобилы не берут сигнал или ещё что).
 
Karden

Цитата:
А если на природу, то потом как разъезжаться???

Кто не пил тот на машине, остальные пешим порядком
 
Ruben

Цитата:
По поводу мобил - мне кажется те, кому это было нужно уже обменялись. а что делать? Не тут же вешать  

Надо что-то придумать. А мобилами далеко не все обменялись пока.
 
Nep

Цитата:
Мы что из Самары и Киева должны с палатками ехать?  Вряд ли у москвичей они найдутся.

Ты прав, "турпоход" с ночевой отпадает... Я бы посмотрел на Батву, который вёз бы сюда палатку, котелок, мангал и остальные мелочи жизни
 
sval

Цитата:
Вах!!!
Случился облом!
12-14-го уходим в Карелию.Без меня развалится экипаж!!!
Надеюсь к отъезду определится дата и время - поддержу мысленно и градусно из свонго далека!!!


Цитата:
Всего записей: 1


Цитата:
Зарегистр. 31-05-2002

Досадно.. Нам дорог каждый ньюбик! Особенно из тех, кто зарегистрировался 31-го мая
 
superkatya

Цитата:
ну вот щас все разбредутся..

Наверняка смогут приехать далеко не все, кто выявил здесь такое желание.
 
LelikV

Цитата:
Если поедем в лес, то мы оттуда уже не выбберемся.  
Особенно с Nepom  

Соображаешь
 
TechSup

Цитата:
Блин... уж больно долго поезд идёт. А приезжать на несколько часов только себя дразнить.  

Как насчёт автобуса какого-нить скоростного.. до питера, а там по дешёвке на пласкартике и ты у нас!
 
lynx

Цитата:
Сапыч, а может перестанешь кидать пальцы, доедешь до Питера, а оттуда до Москвы на поезде за 20 баксов, ну, или уж на самолете за не знаю сколько оно там, мне эти регистрации и приезды в аэропорт за полтора часа до вылета, когда можно лечь поспать, а на утро в Москве...

Собсвенно то что я хотел сказать Молодец, Линкс
 
TechSup

Цитата:
Чтобы в понедельник мне быть на работе мне в субботу вечером надо сесть снова на поезд чтобы в воскресенье днём быть дома. Итого на Москву у меня остаётся 6 или 7 часов чистого времени. Что можно сделать за 7 часов? Ровным счётом ничего

Попроси отгул или отпуск на 3 дня... больше не надо. Вобщем я думаю можно чё-нить придумать.
 
AnitrA

Цитата:
я тоже хочу на сходку... Пустите ?  

Нет, знаешь ли, лучшим людям ру-борда вход воспрещён.. конечно пустим, что за вопрос? Ты ведь буянить не будешь?;)
 
fon Goffman

Цитата:
Я вот думаю... А может махнуть в Строгинскую пойму? Место зашибись, как будто и не в городе вовсе... Да и ментов, там днём с огнём не встретишь, да и просто народу мало, если подальше отойти... Сейчас карту нарисую, покажу...

Вау! То что надо! У нас классно... правда в той точке что ты указал я ни разу не был. Но плюсы очивидны:
+ есть подъесзд на машине
+ нету много народа и милиции
+ есть река
+ красивейшее место
+ мне не далеко добираться. А если реку переплыть в том месте, так вообще 5 минут.

Цитата:
Кстати, там рядом Сейлор живёт...

Не просто рядом... В той зелёной зоне на карте - ядреный реактор кстати.. я там по утрам бегаю... Ты же кстати сам тут жил (если сейчас не живёшь).
 
lynx

Цитата:
Ээээ... где???

Я сделал вывод что ты будешь
 
AnitrA

Цитата:
Я и не думал что хоть кто меня так уважает  

Ех ты.. забыл о плеяде московских модеров!
 
Хм... вот вроде и всё пока.... НУ а насчёт места .... последняя московская сходка показала, что или надо найти нормальный бар заранее (а сделать я думаю это возможно), или же действительно на природу. Но тогда сначала дорога на рынок и там предстоит закупка. Также будут цениться облодатели автомобилей (особенно внедорожников)... Где тут таинственный обладатель синей Тойоты RAV4?;)
 
 
 


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:07 24-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Досадно.. Нам дорог каждый ньюбик! Особенно из тех, кто зарегистрировался 31-го мая
так вот ты как...вот ты какой...вот... а человек может от всей души...

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 18:17 24-06-2002
kotorogo_ne_pret



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
короче, я все равно за!
и чем тебя травка не устраивает?
 
а где строгинская пойма примерно находится? и как добираться?
в общих чертах..
вообще в пределах города есть еще дофига мест: коломенское, вднх (если подальше зайти).

Всего записей: 158 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 19:04 24-06-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dolphin

Цитата:
так вот ты как...вот ты какой...вот..

А в чём проблема?;) Парень просто зарегился в один со мной день.. тока на год позже, вот я это и приметил.. А к ньюбикам я отношусь лояльно (сам таким был)
kotorogo_ne_pret

Цитата:
а где строгинская пойма примерно находится? и как добираться?
в общих чертах..

Северо-запад москвы. Метро Щукинская. Далее трамваем (28, 30, 15,  21, 10) до остановки "Детская поликлиника" или "Живописная, 50", ну а потом всё как по карте нашего барона.

Цитата:
вообще в пределах города есть еще дофига мест: коломенское, вднх (если подальше зайти).

Коломенское сразу отсеку, т.к. там нет места... Уж там я очень часто бываю. 60 человек незаметно разместить нереально (там полно милиции),

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:16 24-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
А в чём проблема?;) Парень просто зарегился в один со мной день.. тока на год позже, вот я это и приметил.. А к ньюбикам я отношусь лояльно (сам таким был)
тогда понятно, а то я уж чуть было не подумал "и тут дедовщина" а так, постараюсь приехать, главное чтобы точно знать куда ехать  
 
Добавлено
Кстати, что-то я смотрю у всех уже есть места базирования, а я еще ни сном ни духом. В связи с этим, объявление: Отдамся на ночь с 20 на 21 июля, в хорошие руки (интим не предлагать) О себе: не буйный, не маленький, не низкий, не легкий, и вообще в целом положительный человек, чуйство юмора присутствует...кажется...с удовольствием рассмотрю любые предложения.

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 19:36 24-06-2002 | Исправлено: Dolphin, 19:54 24-06-2002
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у нас в Питере (читай карелии) леса еще круче

питер хорош всяко не лесами, имхо. леса... соловки рулят - вот где надо устраивать сходку.
Dolphin
не думаю, что в ту ночь кому-то понадобятся места базирования, разве кто уже будет ходить не в состоянии. но если таки разойдёмся, по-любому поеду на работу (я там по жизни все выходные тусую), можешь расчитывать на чайник, диван и одеяло.
sailor

Цитата:
Далее трамваем (28, 30, 15,  21, 10)
или любым автобусом, кроме 100, 253, 800. для верности можно спросить: "в строгино идёт?".
оффтоп:
Цитата:
ядреный реактор кстати
тебе не кажется подозрительным, что последнее время не работает счётчик гейгера на главном входе?..

Цитата:
Причём писать по форме: Телефон, Имя, Ник и статус на форуме, сеть предоставляющая услуги (ну там МТС или Мегафон, чтобы знать наверняка, может их мобилы не берут сигнал или ещё что).  

рискну засветит`ся, терять особо нечего. (910) 465-6468, мтс.

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 02:16 25-06-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Ты прав, "турпоход" с ночевой отпадает... Я бы посмотрел на Батву, который вёз бы сюда палатку, котелок, мангал и остальные мелочи жизни  

Сразу видно что от компутера вас батенька трудно отодрать.
А на природу, без цивилизации вообще невозможно.
 
Палатка она вещь полезная. Нечего по ночам пьяным по городу шататься, да и милиция у вас приезжих не жалует, а особенно с других стран да еще и пьяных.
Так что меня лично шататься в полночь по городу никак не прильщает. Я бы на крайняк уже и палатку прихватил. Да и веселее ночку около костра провести под гитару.
 
 

Цитата:
LelikV  
 
Цитата:Если поедем в лес, то мы оттуда уже не выбберемся.  
Особенно с Nepom  
 
 Соображаешь

Во во ....
Я про тоже...
 
 
kotorogo_ne_pret

Цитата:
короче, я все равно за!  
и чем тебя травка не устраивает?  

 
и я за травку....
 
Офигенно прикольно будет толпой в каком-то парке на скамеечках сидеть... Через пол часика народ насмотрится на идиотов и вызовет ОМОН демонстрантов разганять.
 
 
 
Самым идиальным вариантом было-бы найти базу отдыха какую. С домиками...
Но имхо это в летний сезон затруднительно будет.
Народ, кто там местный ? может пробьете базу отдыха с домиками.
Например у нас в Киеве домик на 4х человек стоит  30грн (~6$) в сутки (весь домик, а не с человека). Правда летом они все заняты.


----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 02:27 25-06-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Благодарю что оценил... моё предложение. Там "лодочная станция" на поверку оказалась водомоторной, когда мы с подругой там жили станции этой не было вообще... Место действительно красивое, вода с трёх сторон... но на машине дальше этой спортбазы - никак... коса эта лесом поросла, только на самом конце, который в затон вдаётся - луг.
mend

Цитата:
Действительно недалеко: от "Речного" до "Сокола", а оттуда трамваем прямо до строгинского моста
Ты попутал: девушка спрашивала про Серебряный бор, а не про Строгино... Строгино ближе, но опять-таки, если по городу, а не на метро... Кому-то из москвичей нормально, у кого машины есть, а кто иногородний - один путь - метро! Не обогощать же таксистов...
 
Добавлено
Эврика! На воднолыжной этой станции домики есть! Котеджи. И стоит вроде недорого... Вообще, неплохо устроится капитально, притащить ямаховский генератор, развесить гирляны из лампочек (25 ватт, рубль или два), поставить какой-нить "советский" муз-центр(чтоб не жалко в "поле" тащить), с напольными колонками, и гудеть всю ночь! (Для особо завёрнутых обитателей форумов "В помощь веб-мастеру", "програмирование", можно даже школьную доску притащить, чтоб они там никому не мешая чертили свои теги и "условные операторы"... общаясь на родном и понятном языке...)

----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:30 25-06-2002
Dieduks



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
 

Цитата:
Зарегистр. 31-05-2002  

 
Этих я понял - берете а  таких - Зарегистр. 04-06-2002 ?
 

Всего записей: 555 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 05:09 25-06-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Глобальная сходка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru