Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Глобальная сходка

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Глобальная сходка
 ОтветГолосаПроценты
6-7 июля3
3.80%
13-14 июля7
8.86%
20-21 июля69
87.34%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 79
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все народ решено.Если делать обсуждения такие как были раньше,то мы так и до второго пришествия не соберемся.
 
Итак конкретная информация: 1)Сходка будет
2) Сходка будет в Москве, точнее под Москвой в Менделеево
3) Дата 20 числа
4) Главный вопрос сейчас это где встречаемся в Москве и все вместе едем туда или все встречаемся уже там? И во сколько?
 


Very important
Варианты заезда в Менделеево  
 
1. Прямой автобус №350м метро Речной вокзал - Менделеево, время в пути 45 мин, стоимость 17 руб. Выйти из метро через любой выход (если народ не договорится кучковаться). Найти длинную очередь на автобус №400 до Зеленограда - любой подскажет. Прямо через дорогу от нее около пивного павильона остановка 350м, расписание на угловом столбе , оно очень простое - весь день через час, .....8-00,9-00...........14-00,15-00,16-00,17-00.....22-00 (последний). Ехать до САМОЙ КОНЕЧНОЙ остановки (а в Менделеево их две).  
Справа у ограды хоккейной коробки буду находиться я (если не договоримся о встрече на Речном вокзале и народ будет заезжать в две группы). Я буду с символикой РУ-борда, в красной кепке и с журналом "Огонек" в руке. Потом все идем в гостиницу.  
Тот, кто приехал отдельно, сильно опоздал и т.п. спрашивает у любого прохожего где гостиница - ул.Институтская,21, идет к администратору, говорит что из РУ-борда и оформляется.Если по времени остальные будут уже на природе то связывается со мной по мобильнику (095)500-2825 (номер прямой поэтому можно звонить от администратора 500-2825).Кстати у меня оплачивается только первая минута входящего звонка и никто меня по деньгам не "обует". Или звонит другому, кто телефон оставил.Сильно опаздывающие могут позвонить еще из Москвы, в том числе из любой телефонной будки.  
 
2. С Ленинградского вокзала любой электричкой до ст.Крюково (стоимость билета не знаю), выйти НАПРАВО на Зеленоградскую площадь. Прямо напротив выхода из подземного перехода - остановка автобуса №33 Крюково - Менделеево (чуть правее моста), ходит 3-4 автобуса в час, время в пути 15 мин, цена 6,5 руб. Рядом же маршрутки до Менделеево - цена 9 руб. Ехать до той же остановки что в первом варианте и действовать так же как написано выше.  
 
3.Вариант с 400-м автобусом с пересадкой в Зеленограде я упоминул с подачи Непа для случая, если все соберутся на Речном в одну кучу и я тоже буду там.  
В одиночку им пользоваться не советую - можно запутаться. Подробно объяснять не буду.  
 
4.Кто едет на своих машинах, такси: ехать по Ленинградскому шоссе.  
 
На карте Менделеево "за кадром" но и так все ясно. Опять же спрсить где гостиница и т.д. Кстати кто-то просил схему Менделеево, но это уж совсем не требуется: у на всего 3 улицы и заблудиться невозможно.  
 
Уполномоченный по проведению сходки mend
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
Всеобщий Сбор!!!!
в 14.30 и в 15.30
согласно пункта №1

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:25 05-06-2002 | Исправлено: Nep, 13:18 15-07-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ruben

Цитата:
2. fon Goffman - про какую то станцию - это где территориально? Я похоже что то пропустил
 
Я так понял, что fon Goffman говорил про домики на воднолыжной станции, которая в строгинской пойме (карту он в одном из постов нарисовал). Я это место хорошо знаю.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 13:04 27-06-2002 | Исправлено: mend, 13:06 27-06-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в пределах города

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 13:28 27-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ruben

Цитата:
 Ну еще какие нибудь варианты дописать...

У меня, народ, вчера возникла "бредовая" идея - своего рода смешанный вариант: на речке и в лесу, но не в домиках. Я на днях как бы в шутку вякнул, что можно собраться у меня (не на квартире, естественно). А может это не совсем шутка? Я уже писал, что живу под Зеленоградом в поселке Менделеево (Зеленоград - слева от "трассы Е-95", я - справа, можно посмотреть по карте Моск.обл.). Менделеево - традиционное место сходок выпускников МФТИ - института, где я учился. "Глобальная сходка" была несколько лет назад в честь юбилея основания института. Присутствовало больше ста человек - из Москвы, области, других областей. Днем было торжественное собрание в нашем клубе, а после обеда - пикник на природе до позднего вечера. Все были ужасно довольны! А природа у нас замечательная: кругом хвойный лес, течет река Клязьма, на ней небольшой пляж, поляны с травой, никакой милиции...
   Но главное, из-за чего я все это пишу, вот что: у нас в поселке есть гостиница - плохонькая, но дешевая (но бар там довольно приличный). Обычно там всегда есть свободные места. Так вот: а что если действительно собраться у меня, предварительно забронировав несколько десятков мест в гостинице на сутки 20-21 июля для размещения всех иногородних (и не только иногородних, но и москвичей, которым в облом поздно возвращаться домой)?
Кстати, в Москву вернуться нетрудно: из Зеленограда до "Речного вокзала" идет экспресс №400 (полчаса пути, ходит до часа ночи), а до остановки можно добраться (если будет поздно) используя наше поселковое радио-такси - давно проверенная схема. К тому же наверняка присутствовали бы автомобилисты.
Можно возразить, что ко мне далеко ехать. Можно сравнить: если идти от "Щукинской" в строгинскую пойму, нужно полчаса. Прямой автобус "Речной вокзал" - Менделеево  - 40 минут.
Не знаю, как кто отнесется к моим соображениям, но я сегодня по дороге с работы (а работаю я рядом с поселком) зайду в гостиницу и поговорю с администрацией, как там обстановка, чтобы не на пустом месте гадать. Завтра доложу.
 
P.S. Кто наверняка за мое предложение - это superkatya
 

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 15:03 27-06-2002 | Исправлено: mend, 16:15 27-06-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я не против...
хотя и другие варианты мя может устроят
друзей много - ночевать в принципе есть где и в городе

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 15:42 27-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хотя и другие варианты мя может устроят
друзей много - ночевать в принципе есть где и в городе

Вообще - идея неплохая, только вот я вряд ли доеду сам до такого местечка... а вообще-то меня устроит любой вариант где можно будет или спокойно подрыхнуть пару часов "после", или не ложиться вообще (читай гитара+костер, а значит лесок)... кажется всё...
 

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 15:52 27-06-2002
Ruben



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mend
а что, мне нравится. Зеленоград замечательное место. Лес под Зеленоградом я уверен что не мение замечательное. Тем более что у меня куча знакомых в зелике, и всегда есть к кому пойти на крайняк. А про гостиницу - вообще супер. Но нужна конкретика. Во всех турпоходах должна быть правильная органиция  
 
1. надо понять где, как, и на чем закупаются продукты (деньги с участников надо еще собрать)
2. точно понять есть ли это самое место, и если оно кем то занято - существует ли вообще проблема поиска дугого? Или просто еще 10 минут в любую сторону и уже никого нет?  
3. цены в гостинице, и за недельку надо будет уточнить по поводу кол-ва собирающихся и соответственно кто куда, после чего уже хотя бы примерно понимать сколько мест может потребоваться в гостинице.
4. а как у вас с охраной правопорядка? Никто не будет обращать на шумную компанию в лесу?
 
ЗЫ: superkatya очень настойчиво дает понять что ей есть где ночевать, раз уже 5ый наверное Притом самое забавное что вроде бы никто даже не предлагает ей какие то неприличные варианты

----------
Away [как вернусь, скажу]. Не кантовать.

Всего записей: 2750 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:43 27-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ruben
На все вопросы я отвечу завтра после посещения гостиницы.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 16:50 27-06-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ruben
у тебя явно мания величия..
я лично имела ввиду то, что мне все равно где собираться
в зеленограде -так в зеленограде, останусь там.
в москве - останусь в москве.
и сказано это было вот к чему.

Цитата:
P.S. Кто наверняка за мое предложение - это superkatya  

 
потому что менд исходил явно из того, что мне потом близко будет идти до места дислокации..
 
так на пьяную злость уже есть один претендент у  меня.  
потирая ладони

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 21:09 27-06-2002
Ruben



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mend
отлично, бум ждать
 
superkatya
напрасно потираешь лапки
Тебе просто надо понять что все что пишется с "" на конце - это шутка, или сказано шутливым тоном, или это просто ирония и т.п.  
 
Мне стало забавно, что ты несколько раз это так настойчиво повторила И причем тут нафиг мания величия? Мания виличия была бы в какой то конкретике относительно меня. Ее, если ты прочитаешь мои последние 2 строчке в пред. посте, н е б ы л о. Так что не принимай мою иронию близко с сердцу
 
И вообще - у тебя что как только ты выпьешь начинается пьяная злость (с) ты? Кошмар какой! - все, ты будешь пить минералку (видишь смайлик! это значит ирония! гы)

----------
Away [как вернусь, скажу]. Не кантовать.

Всего записей: 2750 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:59 27-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну-ну, хорош, мальчики и девочки, а то пьяная злость (с) начнется еще до пьянки давайте подождем веселее будет

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 22:12 27-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, народ! (Передразниваю Непа)
В отношении моего предложения информация такая.
Был в гостинице и выяснил вот что. С местами вроде бы проблем не будет, если заявить заранее. Округленная стоимость места за сутки:
4-х местный номер - 80 руб.
3-х местный номер - 120 руб.
2-х местный номер - 150 руб.
полулюкс - 210 руб. (таких номеров мало, разве что модераторов туда поселить).
2-4-х местные номера - это то же что комнаты в общежитии (кровати, стол, стулья, тумбочки; места общего пользования - в конце коридора).
Эту информацию мне дала портье, старшего администратора я еще не видел, в обед пойду поговорю окончательно, когда и как подавать заявку, если мое предложение будет принято народом.
Так что окончательная информация во второй половине дня.
 
Ruben
 
Ты не особенно волнуйся насчет продуктов: у нас в поселке 10 продуктовых магазинов, из них 3 ночных. Самый большой торгует практически по ценам оптового рынка. Кое-что можно закупить на Зеленоградском рынке. А вообще это можно позже обсудить.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 09:33 28-06-2002 | Исправлено: mend, 10:04 28-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
во, здорово, инфа стоящая. Я согласен на любой номер, в принципе не критично, главное чтобы там было метра два относительно горизонтальной поверхности и относительная тишина вcё остальное не столь важно. Да к тому же не думаю, что мы там надолго задержимся (всё зависит от кол-ва народу/еды/питья/комаров/etc...)

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 09:51 28-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dolphin
 
Еще раз повторяю, что еду и питье можно докупить в любое время суток в любом количестве - были бы деньги. Насчет комаров не обещаю, но обычно в конце июля их у нас практически нет (подыхают, что ли?)

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 09:58 28-06-2002 | Исправлено: mend, 09:59 28-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mend
да не, я понял, просто это одна из составляющих того сколько времени мы проведем отдыхая

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 10:11 28-06-2002
alexeev



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mend
Отличная инфа! Спасибо тебе за это. До сходки ещё, конечно, далеко, но, похоже, всё идёт к тому, что собираться будем у тебя. По крайней мере, это единственное конкретно проработанное предложение. Заодно и гостиницу встряхнём

----------
Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 28-08-2001 | Отправлено: 10:24 28-06-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alexeev

Цитата:
Заодно и гостиницу встряхнём  

встряхнем? главное чтоб она оставалась на том же месте где стояла до нашего приезда ладно, будем дожидаться второй половины дня чтоб узнать что там с местами.

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 10:35 28-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexeev

Цитата:
Заодно и гостиницу встряхнём
 
А вот это не надо! У меня потом могут быть неприятности. Помню, как пару лет назад меня "проработали" на собрании жилищного товарищества за проведение дома ночной дискотеки (я живу один и иногда практикую всякие-разные сборища).

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 10:49 28-06-2002
Karden



Бывалый
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mend
Идея good, но у меня вопрос один:  
У вас органы правопорядка спокойные? Как они отнесутся к тому, что мы "немножко" пошалим?

----------
Все, мысль ушла...

Всего записей: 1568 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 10:54 28-06-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ruben
 
у меня в зависимости от контингнета начинается либо пьяная злость, либо пьяная радость
А мания величия проявилась в том, будтоя  тем самым к тебе домой напрашиваюсь
 

Цитата:
разве что модераторов туда поселить

или девушек
 
 
а в гостинице есть ваще какой-нить актовый зал
а то у нас тут к примеру такие дожди бесперпективные
вдруг и до вас ливни доберутся к тому времени, по закону подлости..
хотя ты вроде что-то про бар говорил?
А туда что со своей едой пускають

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 10:55 28-06-2002
mend



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karden
С органами правопорядка у нас все в порядке (извиняюсь за тавтологию). Отделения милиции в поселке нет, только участковый. Иногда (редко) из райцентра приезжает вечером милиция и проводит патрулирование по улицам (2-3 мента). На пляж и тем более в лес она не заглядывает. Так что на улицах надо вести себя аккуратнее, особенно не бузить на центральной площади (меня как-то с этой площади проводили к участковому за распитие с друзьями на видном месте).

Всего записей: 71 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 11:17 28-06-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Глобальная сходка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru