Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Глобальная сходка

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Глобальная сходка
 ОтветГолосаПроценты
6-7 июля3
3.80%
13-14 июля7
8.86%
20-21 июля69
87.34%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 79
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все народ решено.Если делать обсуждения такие как были раньше,то мы так и до второго пришествия не соберемся.
 
Итак конкретная информация: 1)Сходка будет
2) Сходка будет в Москве, точнее под Москвой в Менделеево
3) Дата 20 числа
4) Главный вопрос сейчас это где встречаемся в Москве и все вместе едем туда или все встречаемся уже там? И во сколько?
 


Very important
Варианты заезда в Менделеево  
 
1. Прямой автобус №350м метро Речной вокзал - Менделеево, время в пути 45 мин, стоимость 17 руб. Выйти из метро через любой выход (если народ не договорится кучковаться). Найти длинную очередь на автобус №400 до Зеленограда - любой подскажет. Прямо через дорогу от нее около пивного павильона остановка 350м, расписание на угловом столбе , оно очень простое - весь день через час, .....8-00,9-00...........14-00,15-00,16-00,17-00.....22-00 (последний). Ехать до САМОЙ КОНЕЧНОЙ остановки (а в Менделеево их две).  
Справа у ограды хоккейной коробки буду находиться я (если не договоримся о встрече на Речном вокзале и народ будет заезжать в две группы). Я буду с символикой РУ-борда, в красной кепке и с журналом "Огонек" в руке. Потом все идем в гостиницу.  
Тот, кто приехал отдельно, сильно опоздал и т.п. спрашивает у любого прохожего где гостиница - ул.Институтская,21, идет к администратору, говорит что из РУ-борда и оформляется.Если по времени остальные будут уже на природе то связывается со мной по мобильнику (095)500-2825 (номер прямой поэтому можно звонить от администратора 500-2825).Кстати у меня оплачивается только первая минута входящего звонка и никто меня по деньгам не "обует". Или звонит другому, кто телефон оставил.Сильно опаздывающие могут позвонить еще из Москвы, в том числе из любой телефонной будки.  
 
2. С Ленинградского вокзала любой электричкой до ст.Крюково (стоимость билета не знаю), выйти НАПРАВО на Зеленоградскую площадь. Прямо напротив выхода из подземного перехода - остановка автобуса №33 Крюково - Менделеево (чуть правее моста), ходит 3-4 автобуса в час, время в пути 15 мин, цена 6,5 руб. Рядом же маршрутки до Менделеево - цена 9 руб. Ехать до той же остановки что в первом варианте и действовать так же как написано выше.  
 
3.Вариант с 400-м автобусом с пересадкой в Зеленограде я упоминул с подачи Непа для случая, если все соберутся на Речном в одну кучу и я тоже буду там.  
В одиночку им пользоваться не советую - можно запутаться. Подробно объяснять не буду.  
 
4.Кто едет на своих машинах, такси: ехать по Ленинградскому шоссе.  
 
На карте Менделеево "за кадром" но и так все ясно. Опять же спрсить где гостиница и т.д. Кстати кто-то просил схему Менделеево, но это уж совсем не требуется: у на всего 3 улицы и заблудиться невозможно.  
 
Уполномоченный по проведению сходки mend
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
Всеобщий Сбор!!!!
в 14.30 и в 15.30
согласно пункта №1

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:25 05-06-2002 | Исправлено: Nep, 13:18 15-07-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ай молодца... вот активность так и прет у человека
молодец-молодец. побольше бы нам таких активистов меньше споров было бы   хотя лучше заранее всё обсудить... осталось, кстати, меньше трех недель.

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 14:03 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё это конечно хорошо. Хотя я и настроен несколько пессимистично к предстоящей сходке (очень трудно всё хорошо организовать... даже относительно маленькие московские модераторские сходки и те не всегда получались удачно и спланированно) и не совсем вижу её смысл (приедет сотня разновозрастных людей с разными интересами из разных городов.. для чего?... сложно будет найти общий язык даже при применении допинга), тем не менее сегодня и я решил проявить активность в этом вопросе и с трудом выкроив пару часов из своего графика летнего отдыха отправился на ту самую косу, что посередине между Строгинской поймой и Москвой-рекой.
Первые метры моего похода не порадовали. Везде мусор, какая-то стройка ведётся... но это были лишь первые метры, когда я только  спустился с моста. Пробежав метров 200 я наткнулся на некие домики за оградой. Уже в этом месте практически не было мусора, звуки машин с моста были совсем тихими... (надо сказать, что на протяжении всего своего вояжа искал всякие домики где можно было бы остановиться, и забегая вперёд, скажу, что ничего подходящего так и не нашёл). Я подошёл к ограде, что окружала те первые домики и заглянул внутрь. Домиков было несколько штук, все они очень маленькие и я не сказал бы, что там смогут жить даже 30 человек. Тем более это там никто не даст сделать - пока я разглядывал уютное кафе с вынесенными наружу стульями и удобными зонтиками, к воротам вышел охранник. Оказалось это какой-то частный закрытый клуб. "ОК" сказал я себе и отправился дальше. Под ногами серела сделанная на века узенькая бетонная дорога, по которой сможет проехать любой автомобиль. Направо был забор, да к тому же ту часть маршрута должен был ещё вчера исследовать fon Goffman.. потому я решил идти дальше. На карте маршрут fon Goffman'а показан фиолетовой линией. Мой дальнейший маршрут - красной линией, а жёлтой линией помечен маршрут по которому возможно я потом схожу.  
   
Итак расскажу поподронее о своём походе. Дороги было две. Одна из них, бетонная, другая - грунтовая. Обе шли по соответсвующим краям полуострова. Вскоре бетонная привела к другим закрытым воротам. За ними угадывался какой-то заброшенный пляж.  Так и оказалось. То был заброшенный пляж, некогда полный людьми, а теперь пустой. Везде были следы цивилизации - раздевалки, детские карусели, трактирчик... я видел даже футбольное поле (на базе хоккейного, с песочным покрытием, но для пляжного футбола - самое оно!) и целую волейбольную площадку с нетронутой сеткой! Вот где можно было бы развлечься (правда пришлось бы перелезть через забор). Пляж вроде хоть и закрыт но никем не охраняется. На моей карте он помечен чёрным зонтиком и забором.... Кстати около самого пляжа растёт настоящий сосновый бор. Пахнет сосной... так приятно... под ногами шишки и иголки на песке... блеск!... Я не стал здесь особо долго задерживаться и пошёл дальше. Меня обогнал какой-то мерседес S500... сразу видно, что сюда если кто и забирается, то из  сильных мира сего. Ни одного человека я так кроме водителя этого мерседеса пока не встретил. Кстати меня поразил тот факт, что уже начиная с этого закрытого пляжа вообще не слышно машин! ВООБЩЕ! Одни птички поют, да ветер шумит листвой и хвоей. Т.е. создаётся полное впечатление, что ты не в Москве, и вообще не в городе, а в какой-то деревне, в дали от цивилизации. Это впечатление усилилось, когда я вышел из соснового бора на обширную (очень большую) поляну. То что я увидел сразило меня наповал - на поляне мирно паслись четыре лошади! Прям хоть тут же расставляй мольберт и пиши с натуры... вид обалденный. А тут ещё вокруг трава по пояс, пахнет мёдом и душистыми травами в воздухе... как будто и не в Москве... Это место было уже почти в самом конце красной стрелки на карте. Справа кстати есть лес. Не отдельные деревья, а самый настоящий лес, пусть шириной всего всего несколько десятков метров, но настолько плотный, что поначалу я туда даже не решился залезть. Однако любопытство взяло верх и я полез в чащёбу по узенькой тропинке, окружённой метровой крапивой. Подняв руки, как пленный фриц, я прошёл "опасную жалющую зону" и очутился в приятной прохладе. О да.. в этом лесу можно делать всё что угодно.. никто ничего не заметит! Прям в том месте куда я свернул на земле лежало бревно и кучка углей... Метров пять дальше и вы у другого берега! Причём пляж там совсем маленький, но песчаный! Вот уж лучшего места для пикничка не найти. Видел я там и мусор (как же без него), но как ни странно он был аккуратно сложен в неприметную кучку, а не разбросан повсюду - сразу видно здесь отдыхали не свиньи.
 И наконец я добрался до конца красной стрелки. Тут уже было видно несколько человек. Я насчитал 3 человека (на площади более 10000 кв. м.). Причём все они были нудистами (эдакие скромняги, которые постеснялись идти на официальный нудистский пляж, что в Серебряном бору). Позже приехала хонда с двумя женщинами и ребёнком, а один нудист оделся и укатил на велосипеде... Вобщем 5 человек на такую площадь и при такой погоде - показатель гораздо лучший чем в любом Царицыно или Коломенском. Не знаю правда как там в Менделеево... Ещё из плюсов - потрясающие виды и пейзажи вокруг. Я пожалел, что не взял с собой фотоаппарат или этюдник - так всё вокруг красиво. Налево посмотришь - река.. За ней лес Серебряного бора... прямо через реку - Троице-Лыково - монастырь с прекрасной старинной церковью.. направо - Строгинская пойма, а далеко за ней виден жилой комплекс Олимпия.. как возле него снуют маленькие трамвайчики и автомобильчики, но всё это так далеко, что их не слышно и этот участок цивилизации кажется каким-то сказочным, неуместным в этой идилии. Также здесь чистая Москва-река (ещё до пляжей Серебряного бора и тем более до всей Москвы) и купаться в ней безопасно. По крайней мере я часто купаюсь в этих местах (около моста, с которого спрыгнула когда-то героическая подруга fon Goffman'а) и до сих пор слава Богу жив здоров.  
Не знаю, как там по другим маршрутам (фиолетовому и жёлтому), но этот мне очень понравился! Я получил массу удовольствия от этой прогулки. Может во всём виной хорошее настроение? Или хорошая погода? Не знаю.
Хотел бы я, чтобы глобальная сходка была здесь? Вы удивитесь, но нет. Как представлю в этой райском уголке 60 человек, пьющих, жарящих шашлык, мусорящих и создающих много шуму... а потом картину после их уезда.. так сразу грустно становится. Нет, пожалуй надо сохранить это место для шашлыков со своими друзьями и с московскими модераторами. По крайней мере мой красный маршрут. А  вот фиолетовый и жёлтый - это ёщё надо посмотреть. Может там можно и глобальную сходку организовать.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 16:41 02-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сэйлор, ты так все описал, что я захотел приехать на сходку и сходить по твоему маршруту!
Браво!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:52 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Сэйлор, ты так все описал, что я захотел приехать на сходку и сходить по твоему маршруту!

Только через мой труп! Глобальная сходка если будет в Москве, то по другим маршрутам.  
Кстати, а ты что же не приедешь? Как это понимать?

Цитата:
Браво!



----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:00 02-07-2002
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
действительно, я отстал от жизни. год назад всё совсем по-другому было. спасибо, надо будет сходить. в эти выходные я в питер еду, а через неделю обязательно прогуляюсь. а вообще ты хорош, фиг ли народ дразнить, если всё так сурово?..

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:08 02-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Только через мой труп!

как скажешь, дорогой, как скажешь...(листаю записную книжку с телефонами московских киллеров...)

Цитата:
Кстати, а ты что же не приедешь?  

я очень хОчу... но по работе не получаетс... именно в этот срок... у мя отпуск на август...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:11 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dg

Цитата:
год назад всё совсем по-другому было

А как?

Цитата:
а вообще ты хорош, фиг ли народ дразнить, если всё так сурово?..

просто так.. найдёт знаешь ли..

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:13 02-07-2002
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
грязно и неинтересно. и ещё когда шёл туда, слышал выстрелы, а потом повстречал каких-то мрачных типов, возвращающихся оттуда с пакетами, из которых торчали приклады. сразу расхотелось отдыхать на пляжике. я думаю, что там стали блюсти чистоту и резко снизилось количество гуляющих только после того, как образовался
Цитата:
какой-то частный закрытый клуб
...
Цитата:
Хотел бы я, чтобы глобальная сходка была здесь? Вы удивитесь, но нет. Как представлю в этой райском уголке 60 человек, пьющих, жарящих шашлык, мусорящих и создающих много шуму... а потом картину после их уезда.. так сразу грустно становится.
а вообще, я тебя понимаю. у меня, например, такое ощущение осталось после посещения соловков.

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:05 02-07-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну лирики я вам скока хошь тут накатаю про леса карелии и т.д...
нам нужно что-то более приближенное к жизни
какая романтика вшестьдесятиром?

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 19:23 02-07-2002 | Исправлено: superkatya, 19:27 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dg

Цитата:
а потом повстречал каких-то мрачных типов, возвращающихся оттуда с пакетами, из которых торчали приклады. сразу расхотелось отдыхать на пляжике.

Ну так.. распальцованных личностей у нас хватает... Ничего, приходится мириться с этим.
superkatya

Цитата:
какая романтика вшестьдесятиром?  

Согласен. Потому и против (не за) глобальной сходки. Не понимаю я немного всего этого.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:38 02-07-2002
dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а, насколько следует из топика, никакой романтики в повестке дня особо и не значится. а значится: а) посмотреть, наконец, друг на друга (причём именно так: наибольшее возможное количество форумчан, всех, без разбору) б) попробовать пообщаться в реале и в) упиться по сему поводу. а после этого уже можно налаживать какие-то более тесные контакты. ведь кто и так созрел - для тех сходка только предлог.
 
а про расальцованных личностей я так добавил, до кучи. понятно, что больше их не будет, равно как и меньше. все привыкли имхо. главное, что год назад там было
Цитата:
засрано
. а теперь - рай на земле.

Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:58 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dg

Цитата:
а теперь - рай на земле.

Это только на мой взгляд. А может у меня солнечный удар был?;). Тем более где это было  

Цитата:
засрано
?
Ты туда куда я ходил забредал?

Цитата:
посмотреть, наконец, друг на друга (причём именно так: наибольшее возможное количество форумчан, всех, без разбору)

А я например каждый день вижу тысячи людей в том же метро (даром что 1/9 постсоветской жизни провёл под землёй) и они такие же незнакомые. Так что это для меня не цель.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:38 02-07-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну и что ты разнылся? не цель и не цель.. не приходи раз не хочешь! Слава Богу на все 60 так думают

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 21:09 02-07-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну выбрался я туда тоже сегодня... Работа блин не пускала, извините... Так вот, глобальная сходка в моём месте скорее всего не состоится по вполне прозаической причине - там строится какой-то элитный пляж, и уже через несколько дней, как сказали мне работяги, навесят ворота, (а забор уже поставили) и всё. Стройка в самом узком месте перешейка, она полностью блокирует проход к тем красивейшим местам, которые сегодня так живоописал Сейлор...
dg

Цитата:
. я думаю, что там стали блюсти чистоту и резко снизилось количество гуляющих только после того, как образовался  
Цитата:какой-то частный закрытый клуб  
Дорогой! Да этот "частный закрытый клуб" там "образовался" ещё дай бог памяти в девяносто шестом году! Когда ж ты там был? (конюшню станционарную вот недавно поставили, раньше кони были на территории пляжа "Серебрянный бор - 2", кажется так он называется... )  А народу там всегда было полторы калеки... Пипл ленив, а современный пипл тем более... Он не мыслит себе цивилизованного отдыха без наличия поблизости пивного ларька...
Кстати, по тем же соображениям что и Сейлор, я не хочу никого тащить по его красной стрелке... В своём первом посте я неспроста даже не упомянул об этих местах... Это только приват, это уголок чистой природы, глубоко в недрах МКАД... и  слишком много личных воспоминаний именно с этими местами связано... А вот по синей Сейлоровской стрелке - милости прошу... Там тоже ничего, и идти меньше... Да и вид как с носа Титаника, отвечаю....
Кстати, поплавать сегодня удалось, блин какие-то уроды на глиссере без глушителя чуть в воду не закатали.... Хорошо, нырнуть успел... А шли узлов все шестьдесят... на редане, как хорошая торпеда... И завтра туда пойду, по Синей стрелке, часам к двенадцати, что ж таку погоду-то упускать...
 
Добавлено
dg

Цитата:
и ещё когда шёл туда, слышал выстрелы, а потом повстречал каких-то мрачных типов, возвращающихся оттуда с пакетами, из которых торчали приклады
Во цирк, да это я наверное был, я ж в прошлом году, то ли в конце июля, то ли в начале августа, с одним депутатом туда ходил, карабин "Сайгу" ему пристреливал...  


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:38 02-07-2002 | Исправлено: fon Goffman, 23:40 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
и уже через несколько дней, как сказали мне работяги, навесят ворота

Вот тебе и на ... Ну надо же как не везёт. Будем надеяться, что не всё так плохо.

Цитата:
Когда ж ты там был?

Невнимательно читаешь, дорогой. Я же сказал - вчера был. А до этого там вообще не был. Тем более в 96 году. В 96 я ещё в центре жил.

Цитата:
Кстати, по тем же соображениям что и Сейлор, я не хочу никого тащить по его красной стрелке...


Ну у тебя и произношение. "a" в открытом слоге читается как "эй", а не "ей". Учти на будущее, ОК? Я не против русской транскрипции своего ника, но я за правильную транскрипцию.

Цитата:
И завтра туда пойду, по Синей стрелке, часам к двенадцати, что ж таку погоду-то упускать...

Чтож, и я схожу. Погляжу на твой Титаник. Меня узнать легко - бежевые джинсы, "голый" верх с обгорелыми плечами. Так что у тебя есть шанс увидеть самого Сэйлора... скажу тебе по секрету, мало кому из простых смертных обитателей ру-борда (мемберов) не удавалось меня увидеть.. только модераторам. Так что...

Цитата:
Кстати, поплавать сегодня удалось, блин какие-то уроды на глиссере без глушителя чуть в воду не закатали....  

А плавать я пожалуй на свой пляж пойду. Опасно у вас - моторки носятся. А у нас изредка бража тихоходная проплывёт и всё.

Цитата:
Во цирк, да это я наверное был, я ж в прошлом году, то ли в конце июля, то ли в начале августа, с одним депутатом туда ходил, карабин "Сайгу" ему пристреливал...  

Просто
 
Добавлено
Упс... планы резко поменялись - в 13.00 надо быть дома. Так что на пляж придётся идти либо рано утром либо вечером... fon Goffman, удачно отдохнуть.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 06:57 03-07-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итого, осталось слово mend-a, что он скажет по этому поводу, т.к. мне кажется Менделеево остается самым ничегошным вариантом, если красный маршрут так далеко и красиво что идти только по трупам , а синий или какой там скоро перекроют , короче: ваше слово, товарищь браузер!
И по поводу кол-ва людей, блин ну как вы не поймете, ну даже если напрягаться не будет 60 человек я даже предлагаю тотализатор устроить сколько будет людей

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 07:59 03-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dolphin

Цитата:
если красный маршрут так далеко и красиво что идти только по трупам  , а синий или какой там скоро перекроют  

Ты не понял. Если перекроют, то весь полуостров, то есть все три маршрута.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 08:23 03-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman

Цитата:
Во цирк, да это я наверное был, я ж в прошлом году, то ли в конце июля, то ли в начале августа, с одним депутатом туда ходил, карабин "Сайгу" ему пристреливал...  

куда трупы девал?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:06 03-07-2002
Dolphin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
аааа, ну понятно, тем хужее...

Всего записей: 720 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 09:26 03-07-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Невнимательно читаешь, дорогой. Я же сказал - вчера был.  

Это ты невнимательно читаешь - я к ди-джи обращался... Кстати, какой ещё там к лешему, открытый слог?! Я вообще к английскому после школы не прикасался... а с тех пор уж лет десять прошло... Из "идейных" соображений...  Так что это значит, ты б хоть объяснил... понятие...
 
 
Добавлено
sailor
Ну вот и у меня скорее всего на этот день ничего не получится... Вспомнил, что Капицу ещё на своём компе нада обрабатывать, прежде чем отдать... Не уложусь... Так что пошукаю-ка я тебя на аське...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:43 03-07-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Глобальная сходка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru