Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Стрим - adsl доступ в и-нет в Москве

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Новости:
 
Контрольные пакеты акций МГТС и «МТУ-Интел» переданы ОАО «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» далее... (iXBT)
МГТС сменила владельца далее... (C-News)
 
NEW! 20 декабря 2005 Новые тарифы «СТРИМ-ТВИН»: Вдвоем веселее! читать...
NEW! 20 декабря 2005 Новогодняя акция «МТУ-Интел» и «Лаборатории Касперского». читать...
25 ноября 2005 Новые карты оплаты появятся в декабре. читать...
15 ноября 2005 Снижены цены на оборудование для подключения СТРИМ. читать...
13 ноября 2005 Изменение в договоре-оферте. читать...
10 ноября 2005 Реорганизация ЗАО «МТУ-Интел». читать...
 
FAQ
Вопрос: Куда пропали мои деньги я ведь только подключился и почему у меня минус?
qwertyk спрашивает: Не подскажешь, я подключился неделю назад, на 30-е ноября было 20 баксов на счете, а 1-го декабря списали все 25 и я в минусах на 5 уе. Инета нет, соответственно. Можно как-то их вернуть на счет? А то жалко двадцадку.
Ответ: Во-первых, все кто подключился первый раз, проходят первую успешную авторизацию в середине или в конце месяца или в другой период. Деньги у вас списываются после первой успешной авторизации за кол-во оставшихся дней до конца данного календарного месяца! (Пример подключили вас 9 сентября вышли в сеть 9 сентября деньги списались с 9 сентября по 30 сентября за вот эти 22 дня до конца этого месяца естественно сумма пропорционально уменьшилась кол-ву вот этих оставшихся дней, т.е. вся сумма абон. платы была поделена на кол-во дней в этом месяце и у вас списалось за 22 дня) Деньги НЕ СПИСЫВАЮТСЯ с 9 сентября по 9 октября не путайтесь.
Во-вторых, как только вот этот месяц заканчивается сентябрь (22 дня за которых у вас списалось) и наступает первое число, т.е. 1 октября в этот день будет снята полная абон. плата за весь октябрь месяц (т.е. с 1 окт. по 31 окт.) поэтому в конце сентября месяца вы должны заглянуть в Личный Кабинет и посмотреть сколько у вас на балансе в остатке и сколько нужно доплатить, чтоб на 1 октября уже была сумма по вашему тарифному плану. Что будет, если вы этого не сделаете, наступит 1 октября будет снята абон. плата по вашему тарифному плану и если суммы равной вашему ежемесячной абон. плате не будет на счету вы естественно уйдете в минус. И все последующие месяцы у вас списывается по согласно договору 1 числа календарного месяца.
Так, что qwertyk у тебя есть два варианта пополнить баланс до положительного значения и юзать весь месяц инет либо подождать до следующего списания абон. платы тебе вернут твою 20$ + сделают подарок с тобой будет, расторгнут договор, ты будешь ждать пока тебя отключат на АТС, потом подавать заявку на проверку тех. возможности и подключаться снова.
 
 
 
Специализированный форум пользователей Стрим'а
http://old.streamclub.ru  
http://www.streamclub.ru
 
p.s. для желающих структурировать этой топ, давайте это делать согласованно
отредактировал топ webanet

Всего записей: 1128 | Зарегистр. 07-08-2001 | Отправлено: 00:02 18-02-2004 | Исправлено: webanet, 23:09 21-12-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
чето накосячили они страшно, YouTube еле качается, рывками по 13 кб, пинги по 400 мс сплошные, фтопку такие повышения, верните 1024/256 млина.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:45 23-04-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чето накосячили они страшно, YouTube еле качается, рывками по 13 кб, пинги по 400 мс сплошные, фтопку такие повышения, верните 1024/256 млина.

 
Что значит "верните всё в зад?" У меня вроде всё нормально. Я когда последний раз им писал, сказали пропинговать - 212.188.4.10 и прислать им. =) Можешь дать адреса - какой у тебя пинг, сравним результаты.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 23:48 23-04-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mushroomer

Цитата:
All  
Если у меня тариф 2048/512, то при подключении внизу в трее должно быть 2М/бит или 1М/бит? Или эти вещи не связаны?

В трее у тебя отображается скорость подключения на лане (LAN). Скорость твоего канала отображается на ване(WAN). LAN-это локальная сеть и и показания скорости зависят от того, каким форматом передачи данных ты пользуешься (USB, WiFi или Ethernet...) и какую скорость передачи данных поддерживает используемое тобой оборудование. Показания твоей скорости на ване (скорости твоего канала) можно посмотреть заглянув в веб интервейс модема. У Donatello же зухель усбишный, да ещё такой, который по моему не знает что такое LAN, поэтому и показывает скорость канала в трее. ( Donatello извиняюсь перед тобой, когда говорил что такого не может быть. С твоим модемом мне приходилось сталкиватся. Но не один из попадавшився мне совершенно новых модемов не работал, поэтому и посмотреть что он показывает не мог. И недавно, о чудо, попался один рабочий модем, купленный знакомым в евросети. Если откровенно, с таким гав.... мне ещё не доводилось сталкиватся. Если же при всём этом и интернет у тебя работает хорошо, то линия у тебя просто откличная. Представь что будет, если ещё и модем поставить нормальный.)
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 11:10 25-04-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
( Donatello извиняюсь перед тобой, когда говорил что такого не может быть.

 
Принимается. Могу предложить "мировую", сообственно мне с тобой делить нечего, но мне очень не нравится когда мне (да и другим тоже) не с того не с сего говорят, что я вру, болтаю и т.п.
 
Модем да, не понимает LAN, да и не особо нужно. Изначально я не планировал покупать именно этот, мне сначала понравился "чисто-настоящий" большой ZyXEL (которые продавались первое время), но потом когда приехал покупать, увидел этот, делать уже ничего не оставалось больше. У меня руки всё не доходят купить Wi-Fi для ноутбука, а для другого и этого достаточно. 3 года уже работает, ну нормально... Если каналка расширена хотя бы в 2 раза, то скорость по максимуму набираю. Проблем за это время почти не было, были, но не с моей стороны. Даже драйверы на одном комп. уже 3 года стоят, как поставил в первый раз. А линию, вряд ли можно назвать просто отличной. Это старый Филёвский тел. узел, я достаточно долго пользовался Dialup' ом... Единств. проводку до щитка менял перед тем как Стрим подключить.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:36 25-04-2007
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
Cпасибо за объяснение. Стало чуть понятнее. А я то думал, что у меня за еще одно сетевое подключение в трее болтается. Вот именно там у меня написано скорость 2Мбит/с. А на Lan у меня 1Мбит/с. У меня USB модем Actiontec с сине-белой мордой. Интересно, а у него есть этот веб интервейс?

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 07:17 26-04-2007 | Исправлено: Mushroomer, 07:23 26-04-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mushroomer
У Actiontec веб интерфейса нет. Но у него должна быть программа, которая устанавливается при установки драйвера. И если её запустить и выбрать "модифицировать", то вроде можно изменить некоторые параметры и посмотреть простенькую статистику. К сожалению больше сказать ничего не могу. Давно такой модем в руки не попадался.
Donatello

Цитата:
Принимается. Могу предложить "мировую", сообственно мне с тобой делить нечего

Да и мне собственно. Старое забыто. А модем, если подвернётся случай, я бы посоветовал всё же сменить. И дело не в том что нужна тебе локалка или нет. Все USB модемы, не имеющие независимого питания очень зависят от состояния компьютера, его нагрузки, выполняющихся в данный момент приложений. Очень часто конфликтуют с драйверами Windows и прочими устройствами. Поэтому пользователи очень часто ошибаются в том, когда думают что это проблемы линии, а не установленного у них оборудования. Конечно, это может случатся и с более продвинутыми модемами. Но там хоть как то можно повлиять на ситуацию, изменяя настройки. Хотя, не буду спорить, и с самой линией проблемы случаются. Не без этого.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:49 26-04-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
А модем, если подвернётся случай, я бы посоветовал всё же сменить.

 
Ну мне вот этот давно импонирует и вообще ZyXEL - http://exler.ru/expromt/07-12-2004.htm Может и сподвигнет SPS 3 на покупку модема. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:10 02-05-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Ну мне вот этот давно импонирует и вообще ZyXEL  

Я по этому поводу лучше промолчу. С товарищем, написавшем данную статью я бы ещё поспорил. Но здесь могу сказать только одно. Всё что он написал в отношении D-Link я могу сказать и в отношении ZyXEL. Или это непрекрытая реклама и ругань конкурента, или у товарища руки растут не из того места. Если интересует мой совет, то обрати внимание на  ASUS AAM6020VI 1 ADSL port, 802.11g, 4 LAN

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:57 04-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd
 
...Ну этот "товарищ" не нуждается в представлении в интернете. Он сам пользуется Стримом, можно по поиску найти достаточно много статей о его практических отношениях с ним. Поделился он своим опытом общения с конкретной моделью D-Link (причём сначала представлял её даже, а дальше видимо уже начались проблемы о котороых он и рассказал), может такая модель попалась и т.п., зачем опять начинать тему про голословные заявления и уж тем более рекламу...? Ну так что этот ZyXEL не очень что ли ("товарищ" нашёл его и успокоился - очень доволен )? И чем тогда Asus лучше?

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 20:00 04-05-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
То что он сейчас доволен, я за него рад. А когда он столкнётся с траблами ZyXEL, то станет писать о том что модем плох? Я именно это и имел ввиду. А модемах такого класса нельзя однозначно говорить, что этот плох, а этот хорош. Потому что у кого то один опыт общения с данной моделью, у кого то другой. За свою практику мне пришлось столкнутся со многими модемами различных производителей. И я бы не стал однозначно говорить о том, что вот эта фирма выпускает только хорошие, а вот эта только плохие модемы (чего и сделал этот "товарищ"). У всех есть свои особенности и свои глюки. У той же модели, ссылку на которую ты привёл, часто слетали настройки. Возможно, что с новой прошивкой этот трабл устранили. Я к сожалению об этом не знаю, потому что у меня от работы с ней остался очень неприятный осадок. Почему ASUS? Я не хочу сказать что он лучше в техническом плане. Но то что это оптимальный выбор по цене и качеству-это факт. Я бы конечно мог тебе посоветовать Paradyne 6218 с одинадцатой прошивкой (этим модемом я пользуюсь сам), но боюсь ты его сейчас просто не найдёшь в продаже, кроме как б/у. Вот у него точно нет ни одного недостатка.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 20:49 04-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
А когда он столкнётся с траблами ZyXEL, то станет писать о том что модем плох? Я именно это и имел ввиду.

 
Ну модем уже, насколько я понял, отработал два-три года, соотв. если траблы и должны были возникнуть, уже бы возникли. Поменять модем ему не составляет труда, он пробовал разные. А почему нет-то? На ZyXEL он не работает. Он пишет свои мысли и практический опыт, когда он с чем-то сталкивается. Поэтому чисто по-человечески, если бы у меня возникли такие же траблы с D-Link, я бы тоже также написал бы и воздержался впредь от покупок этой марки (по возможности). Поэтому и обсуждать это даже не стоит. Если проблем нет, всё работает и устраивает, то чего плохо писать. У меня USB работает 3 года, как не было проблем, так и нет, чего плохого я могу написать...? А у многих они есть, да и он писал не пользуйтесь USB модемами. Если бы мне не нужен был Wi-Fi для ноутбука и LAN/Wi-Fi для SPS 3, то и сидел бы на том, что нормально работает.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 23:42 04-05-2007 | Исправлено: Donatello, 06:38 05-05-2007
AleksNi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стрим опять повышает скорость,
и вводит новые тарифы
 
   
 

Всего записей: 168 | Зарегистр. 24-11-2006 | Отправлено: 17:18 12-05-2007
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AleksNi
Зашел туда, но так и не понял,что теперь будет со старыми тарифными планами. То ли они сохраняются, как были, то ли всех нас насильно переведут на новые. По крайней мере, даже упоминания о наших Фиестах и Флаях я нигде уже на сайте не обнаружил. Или они будут для нас действовать и дальше, но новых пользователей на них не будут подключать?  
 
Добавлено:
Позвонил в Стрим, там объяснили, что старые тарифные планы продолжают действовать по старым ценам. И если абонента все устраивает, он может не предпринимать никаких действий по смене плана. То есть жить, как жил, и платить, как платил.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 17:35 12-05-2007 | Исправлено: socdef, 17:44 12-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И если абонента все устраивает, он может не предпринимать никаких действий по смене плана. То есть жить, как жил, и платить, как платил.  

 
А смысл какой жить как жил дальше...? =) Тариф СТРИМ вижу - 25 $ 3072/512, сейчас Флай - 25 $ 1024/512, даже Движение больше за 20 $.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 18:08 12-05-2007
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
сейчас Флай - 25 $ 1024/512

А где там на сайте Стрима сейчас данные параметров по старым планам? Я сегодня что-то уже не нашел. И потом - повышали же скорость дважды, наверное, на Флае и Фиесте она сейчас повыше. По крайней мере, официально.
 


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 20:34 12-05-2007 | Исправлено: socdef, 20:35 12-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
 

Цитата:
А где там на сайте Стрима сейчас данные параметров по старым планам? Я сегодня что-то уже не нашел.

 
Убрали (ну наверное в архиве тарифов есть, лень искать) - устарели сразу.  
 

Цитата:
И потом - повышали же скорость дважды, наверное, на Флае и Фиесте она сейчас повыше. По крайней мере, официально.

 
Я чего своего тарифного плана не знаю? Повышали, 1-3 страницы назад всё же можно посмотреть. Сейчас на Флае 1024/512.
 
А вообще вот - http://www.stream.ru/tariffs/archive/ всегда там есть архив тарифов.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 20:47 12-05-2007 | Исправлено: Donatello, 20:53 12-05-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Сейчас на Флае 1024/512

а не 2048? оО
 
не понял разницы —
"Помимо повышения скорости соединения на популярных тарифах, мы ввели в тарифную линейку совершенно новые безлимитные тарифные планы:
— «СТРИМ» — 3072 Кбит/с с ежемесячной абонентской платой 25 USD"
флай можно не переводить?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:13 12-05-2007
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Да, ты прав. Есть смысл переходить, например, с моей Фиесты на Стрим. Тариф дешевле и быстрее скорость.  
 
 
Добавлено:
Сейчас сменил план с Фиесты-1 без ТВ на Стрим-2 тоже без ТВ и только что понял, что разумнее было бы, наверное, отложить это дело до самого конца месяца. Хитрость в том, что при смене плана даже на равнозначный по цене, то есть бесплатной самой по себе, днем снятия денег со счета, оказывается, по новому порядку становится не 1 число следующего месяца, а число, следующее за днем смены плана, у меня оно теперь будет 13-е. А значит, они сняли с меня деньги 1-го мая, а теперь могут снять и завтра - уже положенное мной на июнь, а потом - по 13-м числам. И таким образом я потеряю уже внесенную плату за полмесяца: может получиться, что за вторую половину мая я заплатил дважды. Хотя точно не знаю, как они поступят, завтра надо будет посмотреть, какая сумма у меня там останется на счету - прежняя или уже нуль.  Но в принципе эту заморочку с оплатой надо, имхо, иметь в виду. Переходить с 1-го числа в любом случае, видимо, спокойнее.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 22:48 12-05-2007 | Исправлено: socdef, 23:17 12-05-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
отличный развод, браво мту  
 
Добавлено:
ща мя отключат за долги гага

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:34 12-05-2007
JorgF



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[b]socdef[/b
Тебе вернут деньги со дня перехода до конца месяца и снимут по новому тарифу за целый месяц.
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-11-2006 | Отправлено: 23:37 12-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Стрим - adsl доступ в и-нет в Москве


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru