Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Самарцы

Модерирует : 3xp0

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ReFleXX



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

Всего записей: 506 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 12:18 28-12-2002 | Исправлено: cob, 10:52 02-10-2014
hanty



Удмурдский Дровосек
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не скажу за всех админов хабов, но есть примеры хозяев наших самарских хабов, как они сами борются с отделом "К":
SCALOlaz - СКАЛА DC++ hub (Эр-Телеком Дом.Ру)
genmed - GenMed's DC++ hub (Эр-Телеком Дом.Ру)
UncleJey - Samara-hub.net (канул в лету, из-за 1,5 лет отключки из-за судебных тяжб) (Волгателеком)
dr@X - beetorrents.ru (Билайн-Корбина-Совинтел)
Все эти люди энтузиасты и хотят развиваться сами и помогать развиваться другим, все эти люди поддержали меня и друг друга, за что я им сильно благодарен! И все эти люди пытаются защитить как могут наше с вами общение и уже имеют пробемы с отделом "К".
Все эти люди тратили и тратят своё личное время и деньги чтобы у нас были востребованные ресурсы и, по-сути, находятся под прицелом.
На хабах сидят сами следаки. Провайдеры сдают нас за милую душу, хотя это незаконно.
По-поводу вымогательства: следаки тоже не дураки, они советуют договариваться с заявителем, и скорее всего сами денег не возьмут, другое дело если, например, прочитать Самарскую газету, станет ясно что им и лично не надо ничего брать - эксперт у них карманный (к тому же не независимый, т.к. сам продаёт софт который ищет , 1С-ник свой (уже дали 1,5 условно за взятку в полмиллиона), майкрософтовец свой, с автодеском они правда ещё не договорились (но у тех политика другая), т.е. если я сейчас сам пойду в ФСБ или СоБ меня за клевету прижмут, мне это не надо нафиг. Вот после разборок будут встречные иски, а пока жалобы только в прокуратуру.
Про то как они действуют, за что не любят свободное ПО и т.п. в ближайшее время выйдут статьи в Самарской газете и Русском репортёре, кому интересно прочитают и сделают выводы. Журналистские расследования не прекратятся и лично я буду всецело им помогать выводить на чистую воду.

----------
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 24-09-2003 | Отправлено: 17:04 03-05-2010
onje

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а вообще возможно ли присутствовать на экспертизе? чтобы никто ничего не дописал? или это как то невозможно?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 18:55 03-05-2010
hanty



Удмурдский Дровосек
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На экспертизе НУЖНО присутствовать! Для этого ты должен составить ходатайство следователю, если она откажет, писать жалобу и ходатайствовать перед судом.
Ты являешься обладателем ценной информации о своём компьютере, поэтому просто обязан присутствовать на экспертизе, при этом у тебя есть право давать отвод экспертам, которые тебе не нравятся и задавать вопросы сам на экспертизе, типа "что же Вы делаете изверги?!" (шутка) вопросы серьёзные, типа может ли это работать, какие серийники у устройств, какая система, какое системное время? Ну и т.д. что может помочь следствию и тебе лично.

----------
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 24-09-2003 | Отправлено: 23:45 03-05-2010 | Исправлено: hanty, 23:50 03-05-2010
kmaklaut



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а также экспертиза не может быть проведена в единственном лице, объязательно должны быть присутствующие лица. эксперт должен обладать специальными знаниями и соответствующим опытом. много тонкостей вообще и в частности проведения самой экспертизы (в том числе предварительного исследования)


----------
придет мессия всех поставит на колени

Всего записей: 255 | Зарегистр. 28-02-2006 | Отправлено: 12:21 04-05-2010
onje

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин...а там есть ведь наверняка файлы...не в раздаче ... но вдруг в ней самой... блин... сегодня была жена у следака.... говорит буду по 51 статье молчать....а следак ни в какую... задаёт вопросы... жена молчит следак пишет- отказываюсь отвечать...... тоесть собака не по 51 статье идёт а отказ... тоесть дальше дело идт... чуствую вату катает мне она.....

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 17:02 04-05-2010
hanty



Удмурдский Дровосек
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не паникуй, ближайшие родственники имеют право не отвечать вообще на вопросы, нифига ничего не будет. А вот друзья и знакомые обязаны отвечать, но могут не знать или не помнить

----------
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 24-09-2003 | Отправлено: 11:35 05-05-2010
Hiken



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем-всем-всем
Пятница, 7-е мая: может пивка?

Всего записей: 1343 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 12:05 05-05-2010
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Hiken

Цитата:
Пятница, 7-е мая: может пивка?

предложение отличное,но без меня. я в Казани

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 03:39 06-05-2010
Hiken



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
А когда в наших краях будешь?

Всего записей: 1343 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 10:23 06-05-2010
hanty



Удмурдский Дровосек
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новости дня, сегодня допросили 3 свидетелей, мою маму, папу и моего бухгалтера.
Что интересно вопросов про меня почти не было. Итак по-порядку:
1) Маму допрашивали в течение 2 часов, про меня не спрашивали следователь очень распереживалась из-за незаконного обыска в квартире родителей и написала за маму нужные ей показания, которые мама подписала, на мой вопрос что она подписала, она ничего не вспомнила.
2) Отец написал жалобы в прокуратуру и ОСБ, которые чудесным образом оказались на столе моей следовательши Корниловой Марины Александровны! Она потрясла ими у отца перед глазами и сказала "Ай-яй-яй" Потом дала прочитать показания мамы, где говорилось что мама как человек вменяемый присутствовала на обыске и могла уследить за действиями 3 человек одновременно на территории своей квартиры, поэтому против него (моего отца возбуждает административное дело за клевету на неё родимую), т.е. к моим 30 штукам я так понял она теперь хочет ещё полтинник (50 тысяч рублей кто не знает максимальный штраф по административному делу)
(Мой комментарий: вот как просто у нас в России - подозреваемая (в данном случае следователь Корнилова) берёт показания у свидетеля по своему делу (моей матери) и спокойно ими прыкрывается (от моего отца и меня) - АБЗАЦ ТОВАРИЩИ! АБЗАЦ! Я понимаю что там порука, но никогда не думал что всё сшить можно не выходя из кабинета)
3) Моя гл.бухгалтер на допросе требовала показать постановления - следователь полчаса не хотела этого делать, только когда бухгалтер сказала, что просто уйдёт с допроса ей дали постановление, но и то вырвали его из рук. Опять же про меня нифига всё про фирму: кто клиенты? какой оборот? в каких налоговых состоите? в каком банке счёт? (сколько на нём следователь сказала что уже знает)
Т.к. бухгалтер у меня человек граммотный и образованный она заставила следователя записывать именно то, что она говорит, а не то как слышится это следователю, что, конечно, сильно её разозлило и она пообещала вызвать мою жену (она сейчас в декретном отпуске, дочери 5 месяцев)) и брата, а про меня сказала, что раз я когда-то занимался строительством, то покрашу "ИМ" все стены, после чего была послана по коммерческой тайне
Небольшое резюме: сложилось впечатление, что следователя я больше не интересую, а интересует собственная задница (жалоб на неё теперь будет всё больше и больше) и моя фирма, ибо про меня сегодня был задан только один вопрос моему отцу - хорошо ли я учился в университете?

----------
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 24-09-2003 | Отправлено: 17:00 06-05-2010 | Исправлено: hanty, 17:05 06-05-2010
Oldster



Старик
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hanty
могу только сказать одно - пипец

----------
Ой не TCP моё IP (C) Диман

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 20:27 06-05-2010
onje

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот они наверное на панике начали щас бегать. я завтра вроде тоже там с кем то из их руководства встречаюсь.послушает меня...я его и посмотрим что сможет сделать

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 23:18 06-05-2010
hanty



Удмурдский Дровосек
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
onje
Не просто с кем-то, а с Александром Ивановичем. Он сыграет доброго полицейского, чтобы ты расслабился и тебя повязали Особо слушать тебя не будет, но и пугать тоже.

----------
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 24-09-2003 | Отправлено: 00:42 07-05-2010
Electronicman



Amd rulezz
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не, мне блоги напоминают сочинения "Как я провёл лето".

Поэтому hanty решил устроить блог в данной регионалке. В связи с чем от подписки на мыло от данной темы отписываюсь - некогда читать по несколько раз в день что и как продвигается. Будете собирать локалку - стучите в аську/трубу

----------
Все казлы!

Всего записей: 490 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 10:37 07-05-2010
Felan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здрасти, господа.  
 
Давненько я тут не появлялся
 
Вот пытаюсь как можно больше инфы собрать. А то зовут меня в москву работать... я вот думаю, стоит ли?
 
Предлагают 80т.р.
С учетом того, что еще есть жена и маленький ребенок, то как это?
 
Может кто работает/работал там? Как впечатления и вообще?

Всего записей: 58 | Зарегистр. 04-03-2003 | Отправлено: 11:49 07-05-2010
Electronicman



Amd rulezz
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Felan: А сейчас сколько зарабатываешь? 80 тыр это за 1С предлагают?
 
Знакомый уехал в МСК на достойную ЗП, т.к. тут не мог ничо найти вообще (потому, что он е*антяй). Мотается туда-сюда на праздники, обратно не собирается. Я что-то вообще не знаю ни одного человека уехавшего в МСК и вернувшегося потом обратно.  
ИМХО если деньги сильно нужны то почему бы и нет. если всё в жизни устраивает - то сам смотри, может и не к чему всё это

----------
Все казлы!

Всего записей: 490 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 15:20 07-05-2010
Felan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А сейчас сколько зарабатываешь?

Чуть больше 30
 

Цитата:
80 тыр это за 1С предлагают?

Нет. Delphi.
 
Добавлено:

Цитата:
е*антяй

Блин, это что за слово?

Всего записей: 58 | Зарегистр. 04-03-2003 | Отправлено: 15:31 07-05-2010
Electronicman



Amd rulezz
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Felan:
http://www.youtube.com/watch?v=bJ_jczUk2zc

----------
Все казлы!

Всего записей: 490 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 15:59 07-05-2010
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Electronicman Я знаю человека, который уехал в Москву, а потом приехал обратно. Это было больше 10 лет назад и он не был компьютерщиком или программистом.
 
 hanty пишет по делу, если я правильно понял, а подписки и отписки это личное дело каждого, и объявлять об этом не обязательно
 
---


----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2941 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 09:26 08-05-2010 | Исправлено: cob, 09:28 08-05-2010
hanty



Удмурдский Дровосек
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Electronicman
Эй петушок - знай свой шесток!
Я понимаю что ты обижен, что я не стал вести блог на твоём сраном Самараофлайне, но это не значит что я немой. Запрись со своей бабой и дрожи, как ты это сделал на глобалке и помалкивай. Твою позицию я понял, нечего срать в душу и без тебя тошно. Но на локалки тебе лучше больше не ходить, хотя и до этого ты редко там бывал.

----------
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Всего записей: 318 | Зарегистр. 24-09-2003 | Отправлено: 10:33 08-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Самарцы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru