Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Ноутбук виснет в биосе, перезагрузке.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Evgeniy2727

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
В общем такая проблема появилась:
Ноут при выходе из биоса зависает ("сохранить и выйти"). Причем даже не реагирует на кнопки Num Lock\CAPS в тот момент. По самому биосу лазить можно, ничего не виснет, только при выходе. При входе в режим сна - зависает. (экран тухнет, куллеры останавливаются, но индикация горит дальше). Приходится удерживать кнопку что бы выключить. При перезагрузке зависает, после чего отключается полностью с характерным щелчком жесткого, после включается сам сразу же. При завершении работы виснет. (картинка так и висит, колесико у мышки не крутится).
Протестировал пару тестов в мемтест - 0 ошибок. Разобрал, снял жесткий - такая же беда в биосе. Прошил биос - старой версии не нашел - последнюю такую же с оффсайта поставил что и до этого была - не помогло. Снял оперативу (один модуль 4гб) - протер контакты ластиком, поставил во второй слот - такой же результат. Ребят, я уже не знаю. Что думаете по этому поводу? Пойти достать где то оперативку нормальную и поставить попробовать? Что еще может быть? Может ли как то батарейка биоса виновата? Ноуту 2 года. Термопасту менял не так и уж давно, температуры 50-55 градусов на мосту и проце при средних нагрузках типа браузера.
 
Это всё началось сегодня. Что делал.. В общем до этого я снимал винт,  
ходил к брату, сбрасывал всё с винта (250Гб) форматировал, разбивал на  
разделы заново, так как мало было места под диск С.
 
Ноут Lenovo Z570. Биос Phoenix. Intel B950, Nvidia GT540m, Windows 7 x64 SP1 (обновления по Сентябрь 2014). Но мне кажется дело не в Винде.  
 
Господа, помогите пожалуйста!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 29-07-2014 | Отправлено: 23:40 24-12-2014 | Исправлено: Evgeniy2727, 16:09 25-12-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Ноутбук виснет в биосе, перезагрузке.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru