Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Siemens s40

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Wozik



Ёж
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
загорелся я этой странной и необычной трубой
мож кто-нить кто имеет опыт пользования расскажет про неё??
 
и в одних источниках написано, что bluetooth есть, в других что его нет
кто что по этому поводу скажет??

Всего записей: 589 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 23:35 06-07-2003
Fill747



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть там голубой-зуб.
Вот тебе ТТХ от производителя: _http://www.my-siemens.com/MySiemens/CDA/Index/0,2730,HQ_en_0_product%253AMW%252FHD%252FHD%252FS40%252Ftech,FF.html
 
А вот предупреждение от Siemens Club'а:

Цитата:
Внимание: телефонные аппараты Siemens S40, а также другие телефонные аппараты на бывшей платформе Bosch: C30, M30 и S42, на российский рынок не поставляются. На данные телефонные аппараты не поддерживается гарантийное обслуживание, и они не прошли сертификацию в соответствующих органах.


----------
Я бы сделал лучше, но мне помогали.

Всего записей: 1147 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 15:13 07-07-2003
Wozik



Ёж
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fill747
от производителя я читал
 
но умные мира сего много чего доделывают не зависимо от производителя!!
 
предупреждение?
пасиба, тока...сиравно всю жизнь на нелегальных аппаратах жил
в сфере определённой кручусь
 
в любом случае-СЕНКСЫ за суппорт =)
 
эхх...хотелось бы мнение пользователей послушать...

Всего записей: 589 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 20:46 07-07-2003 | Исправлено: Wozik, 20:47 07-07-2003
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот история моих Siemens S40:
 
Первый, май 2003-го года:
Цитата:
Расскажу историю приобретения своего СименсоБоша S40, быть может, у кого-то возникнут полезные комментарии.
 
Мобилки являются моим хобби, очень хорошо в них разбираюсь (IMHO), меняю их довольно часто, порой даже раз в неделю, обычно покупаю в ломбардах, предпочитаю бизнес класс предыдущих поколений, ибо низкая цена + много функций.
 
Но вернемся к нашим баранам: приобрела сабж и не обратила внимание, что нет подпунктов в смс, в форумах нарыла *337# - список мелодий, операторов, диктафон, IR отправились к праотцам, а пункты меню в смс (inbox/outbox) так и не появились, прошивка была 3.2.0, не русская.
 
Отнесла мобилку в Сиеменс центр, там перепрошили 9.0.0, все вроде было нормально, но перестал работать IR, после звонка не показывалось время, то есть показывалось на момент и молниеносно исчезало. Потом я поставила 2 записи будильника в календаре, на 7 и 8 часов, при попытке редактирования записи с 7 часов на 9 часов мобилка задумалась и сказала 'Erreur de memoire' и зависла. После отсоединения аккумулятора не включалась и ни на что не реагировала. ТАКОЙ ГЛЮК НИ В ОДНОЙ ВЕТКЕ НЕ ОПИСАН, что бы он значит?
 
Отнесла многострадальную мобилку в Сиеменс центр, там его помучили пару дней, опустили руки и отдали его обратно, вместе с деньгами за первую прошивку.
 
В итоге мне посоветовали мастера, которому в итоге удалось воскресить телефон (8.0.0), даже информация сохранилась, но Security -> SIM Lock ON. IR однако не ожил :(

 
Второй, декабрь 2003-го года:
Цитата:
 Итак, коллеги :)
 
Поделюсь историей своего второго СименсБоша. Теперь я более опытная, владею кабелем и умею прошивать, во многом благодаря forum.siemens-club.ru.
 
Приобрела на днях сабж, за 25$ примерно, вместе со всей коробкой и кучей инструкций на скандинавских языках, в отличном состоянии. Sim Lock Off, при попытке включить On запрашивает два раза НОВЫЙ код и прекрасно работает. SW Version 9.0.0, русского языка нету, но я всегда пользуюсь французским. Короткие сообщения: присутствуют все меню.
 
Вчера за 15$ купила кабель с целью создания резервных копий памяти и промывания мозгов, если вдруг заглючит. Использовала M$ Windows 2000. UniSiemens резво прочитал eeprom, а вот flash постоянно останавливался на 99% - судя по поиску в Яндексе, необходимо использовать 98-ю Вынь. Siemens Workshop by Guar все прекрасно прочитал, но его eeprom и юнисименсовский различаются:
---
TokRa# diff eeprom-guar.bin eeprom-unisiemens.bin
Binary files eeprom-guar.bin and eeprom-unisiemens.bin differ
---
 
Позже попробую на 98-ой Винде и выложу результаты.
 
Если кого интересует, все файлы находятся на http://siemens.pukita_detected/S40/9.0.0.eng

 
Модель супер-мега-рулезная, не расстанусь ни за какие коврижки, теперь ищу Bosch 909 Dual S в пару к нему, может кто из рижан знает, где приобрести?

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 14:38 17-12-2003 | Исправлено: Pukite, 14:51 17-12-2003
Vovainc



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Pukite
приветик из TGrus !

Всего записей: 33 | Зарегистр. 07-04-2004 | Отправлено: 04:25 21-11-2005
Pukite



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vovainc
О, какими судьбами? Стукнись в личку.

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 06:54 21-11-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Siemens s40


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru