Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » palmOne Treo 650

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Не напрягают. Дело в разрешении и качестве экрана - среди смартфонов\коммуникаторов он на сегодня однозначно лучший.

Хм...Еще ни одного недовольного экраном не видел. Но глаза все равнов сомнениях: как я понимаю хоть и разрешение поболее нежели 240 x 320 и четко прорисованных букв влазит на экран не меньше, но ведь они, буквы физически мельче выходят...И возможности перед покупкой самому поглядеть на экран нет...

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:14 06-07-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 18:18 06-07-2005
casser



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
буквы физически мельче выходят...

В сравнении с чем?
Стандартный шрифт там достаточно крупный, читается легко. Зато когда я смотрю на экран своего старого п900 или на jam, то не понимаю, как мог раньше пользоваться этой тусклой кучкой пикселей
 
Добавлено:

Цитата:
И возможности перед покупкой самому поглядеть на экран нет...

Надо изыскивать возможность. Я на сторону Трео склонился после того, как в крупном компьютерном магазине подержал в руках одновременно Трео и Jam. Ни в каких обзорах не получится передать удобства управления одной рукой, без стилуса или чёткого яркого экрана.  

Всего записей: 91 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 18:46 06-07-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 В сравнении с чем?

По сравнению с таким же шрифтом на 3,5'' экране с 240 x 320.  
Хе-х. Чую, что еще месяц помучаюсь и таки возьму трео.
 
Добавлено:

Цитата:
Надо изыскивать возможность. Я на сторону Трео склонился после того, как в крупном компьютерном магазине подержал в руках одновременно Трео и Jam. Ни в каких обзорах не получится передать удобства управления одной рукой, без стилуса или чёткого яркого экрана.  

Увы, увы. В магазинах, компьютерных фирмах и салонах с мобильниками можно найти почему-то только 600 трео, а 650 присутсвует только в интернет конторах. Jam  и HTC Alpine в руках повертел. не знаю как Джемом можно полноценно пользоваться как телефоном без стилуса. Разве что тыкать в экран пальцами...  . Толи дело трео, хоть и 600!.. Экран в джэме тоже особо не впечатлил - по мне так несколько мелковато...  А HTC Alpine, имхо, вообще кирпичь по которому иначе как через гарнитуру не поговоришь, да и то что б не только говорить, но и активно пользоваться как кпк надо с собой карман аккумуляторов такскать.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:54 06-07-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 20:26 06-07-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вах!!! В позавчера случайно нарвался в одном магазине на трео 650! Экран действительно архизамечательный! Рядом лежали i.mate jam и hp 6340 - по сравнению с экраном трео у них действительно не экраны, а наборы тускло-мутных пикселей! Загрузил какие-то дефолтовые письма в почтовике - шрифт маленький, но текст очень-очень четкий и читается без проблем. Все. Глаза мои абсолютно спокойны.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:26 11-07-2005
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в добавление ко всем восторженным отзывам о сабже, хочется добавить, что на нём еще люди ставят рекорды по скоростному набору текста

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 20:41 11-07-2005 | Исправлено: Niiks, 20:45 11-07-2005
PalmerTreo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как Вам такой чехольчик?
Вроде удобный!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-07-2005 | Отправлено: 01:51 17-07-2005
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вроде удобный!

PalmerTreo
оочень даже ничего, такой чехольчик

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:16 17-07-2005
Ostik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ!! Помогите разобраться с трео-650!! после установки некоторых программ, он у меня сам перегружается.. после того, как прошил его, вроде все нормально (изначально стояла итальяно, затем поставил на англ.).. на данном этапе поставил ICQ (очень долго грузится и после ее установки трео начал глюкать), FileZ (менеджер файлов), Пилок, Документ ту гоу..
Графити отсутствует в списке приложений, хотя файловый менеджер его видит, соответственно, не могу воспользоваться рукописным вводом знаков. Может его можно как-то отдельно поставить от стандартного програмного обеспечения трео? излазил инет - ниче не нашел.. кроме заменителей Графити..
 
Меня интересуют вопросы:
1. Существует ли конвертер программ для трео? т.е. я хочу, чтобы мои служебные программы, которые работают под виндой (а это экраны бронирования мест на авиарейсы), можно было поставить на трео..
2. Существуют ли програмки для использования mp3 файлов на карте памяти для рингтонов на трео?
3. Есть ли стабильная и проверенная програмка ICQ?
 
 
Добавлено:
сам перегружается, в смысле, ни с того ни с сего уже после того, как была первоначальная перезагрузка.. лежит.. молчит.. через день-два - бах! начинает сам переобуваться.. а прошил его из-за того, что начал перегружаться без остановки.. выходит сначала лайба ПалмУан.. потом Пауверед... и опять: лайба ПалмУан.. потом Пауверед.. и так без конца.. ниче не помогло, ни мягкий, ни жесткий перезапуск

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 10:30 04-08-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
какая скорость работы с sd картами?
имеет ли смысл брать самые быстрые или стоит сэкономить?

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 18:00 15-08-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » palmOne Treo 650


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru